Аноним_633• 28 декабря 2013

У кого смартфоны Леново?

Как Вам они в использовании? Поделитесь пожалуйста впечетлениями от использования таких смартфонов)
Особенно интересует модель А516)
Сегодня я не я• 28 декабря 2013
У меня Леново, правда А850. Отличный смартфон, я очень довольна.
Vika77• 28 декабря 2013
У меня Леново A830
Я считаю, что он - идеальное соотношение цена-качество.
У мужа P780 - очень мощный, держит заряд очень долго, но хоть он и дороже и мощнее моего, но качество видео и фото в A830 намного лучше. Я очень им довольна, у меня раньше были HTC ONE X и Айфон 4С, но айфоны - это вообще не моё.
КучМала• 28 декабря 2013
Интересно кто признается, что у него такой смартфон и он плохой))))Я думаю никто)))Автор, смотрите в сторону нормальных смартов. HTC, Samsung. Если такой вопрос думаю на Apple денег нету)
ЗаведУющая• 28 декабря 2013
Lenovo на рынке намного дольше Apple. Качество хорошее. Берите - не пожалеете.
MrsProf• 28 декабря 2013
а 660 - нормальный телефон, куплен баксов за сто, работает и работает себе, ребенок грыз, бросал - все норм, при падении с полутора метров на тротуарную плитку треснул экран, при этом сенсор еще полтора месяца нормально работал, пока новый экран не приехал, батарейка слабовата - есть такое, но я не гурман висеть с него в нете, смотреть фильмы - для этого ноут есть, только книжки на нем читаю
Busya_ua• 28 декабря 2013
Могу предложить А390t. Недорого.
Busya_ua• 28 декабря 2013
Лучше посмотрите себе модель S720
http://www.ixbt.com/mobile/lenovo-s720.shtml
Vika77• 28 декабря 2013
Ответ дляКучМала
Странно. Говорю, как фанат бывший HTC, телефоны невероятно мало держат батарею. С какой бы стати я тогда меняла, если он бы меня устраивал? Вон Айфоны все покупают и хвалят, я честно написала, что мне он не нравится по многим причинам.
Леди Г• 28 декабря 2013
Ответ дляКучМала
Смешно... Если у Вас не Эйпл, значит, на Эйпл нет денег. Типичная совковая философия.
MrsProf• 28 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
кстати, да, это именно постсоветская философия, влезтьв долги и кредиты, но купить последний айфон
имхо устройство должно выполнять свои функции, не более, не менее. А какая лейба на устройстве - дело десятое
КучМала• 28 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
А вот тут Вы не правы. И понимает это покупатель, только через некоторое время после покупки)Это я по поводу эмблемки)
MrsProf• 28 декабря 2013
Ответ дляКучМала
ннну, я долго могу спорить на эту тему, ибо плотно связана как с электроникой, так и с ее ремонтом....