Чу Ча• 02 июля 2021

На каком языке Вы думаете?)

Девчонки, стало интересно))
Я разговариваю на русском языке. Украинский тоже родной, свободно на нем общаюсь. Но думаю всегда на русском. Пробовала думать на украинском.... Половина дурных мыслей в голову не лезет, не успеваю мысленно переводить))) интересно))
А на каком языке думаете Вы?)
Тріль!• 02 июля 2021
На русском

Юпитерная• 02 июля 2021
На русском конечно. И думаю и говорю.... Укр знаю. Правда не знаю зачем, т.к. нигде им не пользуюсь.
ЯспАкойнаЯ• 02 июля 2021
На русском Иногда на суржике. Не шучу... Если много читаю на каком-то языке, начинается смесь с руссо-украинского или руссо-аглицкого.
автор Чу Ча • 02 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Абсолютно по-другому.
У них ассоциациями даже объяснения.
У нас соседи глухонемые, дети у них обычные, то они нам рассказывали.
Родители даже не могут нормально слова в Вайбере писать, очень тяжело разобрать текст, его фактически нет.
Да Вы что
Я думала что как и все люди
Лепешечка• 02 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Очень интересно)
Хотела бы попробовать думать на английском, но этот язык знаю не на столько хорошо) не получается)
Просто в роботі англійська ще й друзі є в Австралії та Штатах, а рідна українська )))
Каяспер• 02 июля 2021
Думаю на русском и английском, но украинский тоже знаю.