Непостоянная постоянность• 02 июля 2021

Это уже бабушкостайл?

Или еще в моде?
Купили бы такие?
Jhenya_Sh• 02 июля 2021
ни разу не видела бабуль в таких лаптях. Или я не туда смотрю?

Гидроусилитель руля• 02 июля 2021
У меня такие. Третий год ношу
Дюйм оф о4ка• 02 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
каждый третий в них, причем почти у всех они грязные
Особенно шнурки))
Козяка-маляка• 02 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Не купила бы. Я маленького роста с маленькой ногой. Такой фасон был бы на мне как копыта.
Заблуждение, они отлично на ноге сидят. Я 162, 37 нога, просто супер, уже относила такие, хочу ещё)
Н@Диете• 02 июля 2021
Я уже три года ношу подобные, разные, все на массивной подошве. Мне очень!
Бабуль в таких не видела:).
Хотя вру:) своей маме купила такого плана, она сказала, что удобнее кроссовок не носила.
Королева красоты• 02 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Заблуждение. На мне они выглядят громоздкими. Не большими /длинными, а именно громоздкими. У меня параметры меньше ваших. Я писала исключительно про себя, а не в принципе.
ОйЙой• 02 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Они больше на мужские похожи. О каком уменьшении ноги Вы говорите. Они широкие, грубые, не женственные
Точно.
Не розовые, без страз, без леопардового принта - мужские.
Карина-c3c7• 03 июля 2021
Неа