оксюморон• 02 июля 2021

Мау чартер регистрация - подскажите пожалуйста когда лучше сделать?

Чтобы не было проблемно получить места всей семье рядом. Как только откроется? Или позже? Нет никакой закономерности в периоде регистрации?
Пэрисхилтонша• 02 июля 2021
Лучше раньше и при регистрации выбирайте всю семью, а потом регистрируйтесь, не по одному.

Савасави• 02 июля 2021
Я регистрируюсь как только открывается, но некоторые места можно выбрать только зв деньги
автор оксюморон • 02 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо за подсказку!
автор оксюморон • 02 июля 2021
Ответ дляСавасави
У меня регистрация должна открыться в 2.25 ночи…вот думаю что делать. Будильник заводить или утром как проснусь
Савасави• 02 июля 2021
Ответ дляоксюморон
Я заводила. К утру могут уже остаться места, разбросанные по салону. 5 минут на регистрацию, и дальше спокойно себе спать)
автор оксюморон • 02 июля 2021
Ответ дляСавасави
Подскажите пожалуйста если знаете - можно ли милями рассчитываться за места на чартере? Или за питание? Или такое недоступно?
Савасави• 02 июля 2021
Ответ дляоксюморон
По поводу миль не знаю, деньгами рассчитывалась

Фрекен бок• 02 июля 2021
никакой, летели 9 числа чартером, регистрировались в одно время с подругой (нас 2+1, у нее 1+1) при самом начале чекина, у нее 36 ряд (я вообще в шоке, что с трехлетним ребенком такие места дали), у нас 21 ряд.
Обратно решили вместе на стойке регистрации, что бы я если что могла ей помочь (у нее ребенку3, а у меня постарше), были в средине, у не 37 ряд самый последний был, а нас разделили, мужа у аварийного выхода посадили, а мы перед ним были
Фрекен бок• 02 июля 2021
Ответ дляоксюморон
лучше узнать у мау, более менее они в фейсбуке отвечают, я за мили покупала багаж, когда в Грецию летела, но это было давненько
автор оксюморон • 02 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
На регулярках я часто места покупала и доп багаж..а вот чартер - здесь непонятно
задумчивая мордочка• 02 июля 2021
А если заранее регистрация, за сутки, есть возможности платных мест? Или оно бесплатные изначально? Или светятся как за деньги?