Кусачая Я• 02 июля 2021
Экскурсии из Аланьи куда и у кого ?
Добрый день! Посоветуйте где купить экскурсию и куда съездить из Аланьи ?
Идущаяповолнам• 02 июля 2021
Вот прекрасное агентство в Алании: Fixx Transfer, Наталья Тунжер. Можете в ФБ глянуть.
Отполированный Артем• 02 июля 2021
Обзорную можно или отдельно яхту и самим на канатку на Кызыл Куле, каньон Сападере, река Дымчай, рафтинг,
Кусачая Я
• 02 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Спасибо
Кусачая Я
• 02 июля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо
Идущаяповолнам• 03 июля 2021
Мы были сами здесь: музей археологии, музей Красной башни, музей судостроительной верфи, канатная дорога, ходили к маяку, ездили на такси к обзорной площадке I love Alanya. И заказывали морскую рыбалку в агентстве - очень понравилось.
Идущаяповолнам• 03 июля 2021
Это все в пределах города.
А если ехать по окрестностям, то там ещё больше достопримечательностей. Мы просто с детьми не хотели по жаре ходить долго.