Умничка-помощничка• 02 июля 2021
Знаю, что тут могут как и придать сил так и в топтать в гов.. О
А придайте мне уверенность в себе, научите радоваться жизни. Верить в себя. Я вам буду благодарна!!!
Все знаю вдоль и поперек )• 02 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Никто Вас этому не научит. Это самостоятельная работа над собой
+++100
Праздничный сервиз• 02 июля 2021
Да, это явно не то место, где поддержат. Не говоря о том, чтобы еще и уверенности придать.
Тут по большей части неудачницы, которые получают удовольствие, обсырая других))
Автопортрет нурофена• 02 июля 2021
Ответ для vihola
Треба побільше нити, себе обсирати, тоді будуть жаліти в підбадьорювати. Навіть фото своє страшне можна показати і написати що ви страшна, ненавидите себе. То будуть нахвалювати що красуня.
О, вы прошли тернистый пусть на советчице