Не против• 02 июля 2021
Сколько заживают пудровые брови?
Завтра иду на перм.макияж бровей.Долго собиралась и решалась.Записалась за месяц,к хорошему мастеру.
А вчера выяснилось,что в пн вечером важная делегация на работе,я должна присутствовать обязательно.
Вопрос:насколько страшно будут выглядеть брови в пн,если сделаю в сб?
Не против
• 02 июля 2021
Ответ дляТелепузик
В понедельник просто будут яркие брови у Вас. Заживают обычно неделю.
Просто яркие-не беда.
Переживаю,чтобы без корочек.
Хотя мастер заверяет,что у них корочек не бывает,как то делают,что без...
Переживаю,чтобы без корочек.
Гравицапа• 02 июля 2021
Первые два три дня ничего не будет ,небольшое покраснение.У меня вся эта процедура заняла две недели или больше. Пока все корочки отпали
Не против
• 02 июля 2021
Спасибо,девочки!
А ещё какой цвет для блондинки посоветуете?
Точно буду делать не темные и не широкие.
Может, кто-то знает название цвета пигмента?
ДваДваВосемь• 02 июля 2021
Ответ дляНе против
Спасибо,девочки!
Тут екстрасенси? А ви самі знаєте яким пігментом вам наноситимуть, маю на увазі назву виробника що запитуєте колір для блондинок? У різних виробників різна кольорова палітра...
Не против
• 02 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Думаю,что у этого мастера есть выбор производителей.Думаю,что она предложит варианты.
Хотелось бы услышать мнение блондинок,каким тоном им делали.
Потому что в палитре на картинке-это одно,а на коже-другое дело.
железный занавес• 02 июля 2021
Ответ дляНе против
Спасибо,девочки!
А вы из какого города, у вашего мастера есть примеры работ? Дай е посмотре, пожлуйста. Тоже ищу, никак не найду.
Запретный фрукт• 02 июля 2021
Сколько читаю отзывов и удивляюсь. У меня не было ни отёка, ни корочек совсем. Просто были яркие первые дни. А потом немного как перхоть, но без корочек. Я протирала каждый день специально выданным вазелином и обеззараживающим.
Не против
• 02 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Киев,салон
Вот их работы
Астоновитесь!• 02 июля 2021
Ответ дляНе против
Киев,салон
Вот их работы
мне не нравятся её работы бровей,может неудачные фото выбрали.Знаю мастеров круче в Киеве.
Не против
• 02 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А мне нравятся именно эти.
Не нравятся черные,широкие и угловые.Такие она тоже делает.Все подбирается.
Телепузик• 02 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
И кого посоветуете?
Ресничный червь• 02 июля 2021
Ответ дляНе против
Просто яркие-не беда.
Переживаю,чтобы без корочек.
У делала месяц назад уже коррекцию, прям корок не было но шелушились,я была у дорого мастера она и судья на конкурсах,мне ничем мазать не говорила,просто умываться как обычно,после появления шелушения это где то на третий день,через 2-3дня все прошло
Мать драконов• 02 июля 2021
Я была страшком 6-7 дней. Сначала брови будто маркером нарисованы, потом корочки. Когда сошли - стало нормально. Я б не делала перед важной встречей.
Ресничный червь• 02 июля 2021
Ответ дляНе против
Киев,салон
Вот их работы
Честно...не очень работы
Не против
• 02 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Честно...не очень работы
В художественном оформлении или в техническом?
Художественное мне очень нравится.А в технике не разбираюсь.
Но мои требования : НЕ широкие,НЕ темные,БЕЗ углов у основания.
Есть и такие их варианты,но это не для меня точно!
Я даже крестиком отметила,покажу мастеру,чтобы НЕ ЭТО!
Не против
• 02 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Вы темные делали?
Мать драконов• 08 июля 2021
Ответ дляНе против
Вы темные делали?
Не сильно темные, я шатенка. Вообще натурально выглядит. Но первую неделю было не очень, мягко говоря.