Мона Лиза• 02 июля 2021

Вас иногда привлекают (сексуально) женщины?

Ещё с самого детства иногда нравились женщины, даже влюблялась в них.
Но это всё тайно, ни кому не признавалась.
Сейчас замужем, но иногда нравятся женщины.
Даже не знаю, что с собой делать...
У вас такое было? Нравились женщины?
Результат:
вже голосів: 125
76 (60.8%) Нет, совсем не привлекают
35 (28%) Да, иногда привлекают (тайно)
14 (11.2%) Да, привлекают, был секс
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июля 2021
Меня ща вырвет. Мужиков обожаю. И даже геев
ВЫВсеВрете• 02 июля 2021
В студ годы был сексуальный опыт. Одного раза хватило понять, что это не мое. Но в целом женские дела считаю привлекательными :)
ТрамвайGirl• 02 июля 2021
Люблю смотреть на женщин, но не хочу секса с ними
ВЫВсеВрете• 02 июля 2021
дела = тела
Повелительница лампочек• 02 июля 2021
Нет, сексуально не привлекают. Но женское тело я считаю более красивым,чем мужское. С удовольствием смотрю женский стриптиз да и просто рассматриваю окружающих дам)
FreshWood• 02 июля 2021
Нет. Женщин не люблю) И вообще в последнее время по геям
Ищу Аленя• 02 июля 2021
могу рассматривать красивых женщин, но с мыслью ’ вот как повезло с лицом,фигурой ’ , все. никаких других мыслей
Детсадовский полицейский• 02 июля 2021
женская грудь очень красива, но подкаченные мужчины всегда привлекательны, если у них еще интеллект есть
Ищу Аленя• 02 июля 2021
а вообще подобных особой в популяции 0.4%
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 июля 2021
да. Один раз прямо очень привлекла. даже скажу кто))) был выпуск, вроде бы Ревизор украинский, инспектировали кафе с кошками. Вот там была девочка официантка в очках. Мне прямо дико захотелось с ней развлечься, но такое бывает крайне редко. Опыт с девушкой был
Омлетик• 02 июля 2021
Да, но скорее не сексуально ,а в плане того, что с женщинами проще. Они нежнее, добрее, больше понимают.
Омлетик• 02 июля 2021
Нравится корреспондент ТСН Наталья Нагорная
Корсет_на_шурупах• 02 июля 2021
Да. Что с собой делать, автор? Ничего. Что Вы делаете с собой, когда Вас привлекают мужчины?
Пиши-пропало• 02 июля 2021
Я могу оценить женщину чисто внешне.Еще был опыт в студенчестве с девушкой,так единоразовый эксперимент,который только подтвердил,что я строго гетеро))
Миллион АлыхРос• 02 июля 2021
Почему тайно?
Мне очень нравятся красивые сексуальные женские тела.
Секса разумеется не хочу - мне нужен упругий член для секса а не ’вот это все’.
Я скорее всего бисексуальна.
А вот к мужской красоте вообще равнодушна. Чтоб не вонючий был и ок :)))
Семен Семеныч• 02 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Ого, она такая мужиковатая.Вы явно скрытая лесби
Пыхтелка• 02 июля 2021
мир сходит с ума
нас постигнет участь Соддома и Гоморы
Мадам БрЮшкина• 02 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
мир сходит с ума
нас постигнет участь Соддома и Гоморы
Ой, не начинайте
Пыхтелка• 02 июля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
да?
мне она вообще баба такая жлобковатая
Омлетик• 02 июля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Возможно)
Пыхтелка• 02 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ой, не начинайте
не начинаю
но подобное презираю
мало реально настоящих гермафродитов и моральных и физических
остальные как овцы напридумывали себе ’страсть’ следуя 2моде’
Омлетик• 02 июля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Но скорее всего, мне она интересна ибо внешность не обычная. Есть изюминка. Стрижка красивая) Вот обычные не привлекаю. Типа как Лидия Таран ведущая.
Семен Семеныч• 02 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Та ну...Ваще не вижу изюминки....Село и люди...
Семен Семеныч• 02 июля 2021
Ну какая тут изюминка? Один большой засохший изюм, уж простите, но я ТАК вижу.
ЗаведУющая• 02 июля 2021
Обычно частями - у кого-то запястье понравится, у кого-то волосы привлекут внимание или улыбка, в целом нравится красивое тело независимо мужчина или женщина, просто женщин привлекательных хотя бы частями больше мужиков
Смыкалка• 02 июля 2021
Скорее всего вы просто бисексуальны)
Мне нравится секс, и с мужчиной , и с женщиной , а с обоими ещё лучше 🙈
ПоэтеСССа• 02 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
Скорее всего вы просто бисексуальны)
👍
ВернитеВалеру• 02 июля 2021
Да, привлекают. А мужчины наоборот, не интересны.
Упругая попка• 02 июля 2021
Хм... я слишком люблю себя, чтобы признавать, что какая - то женщина, может быть еще лучше меня. Поэтому, я 1000% гетеро. ))
Фиона Шрековна• 02 июля 2021
Автор к Вас ориентация Би) найдите себе такую же подружку ;-)