ТаПрямТам• 02 июля 2021
Бандо перекрученное Виктория Сикрет маломерит?
Девочки, хочу заказать бандо Mallorca (перекрученный), не могу с размером определиться : ношу 75в, бюсты ВС - 75в, бандо другие модели - 75С...
Снегурочко• 02 июля 2021
Они не перекрученные, а сборки сверху из ткани
Пор размеру не подскажу
Единственное, что могу сказать - в прошлом году брала такой 80 с (бюстгальтеры тоже ВС ношу 80 С), так вот лифчики подходят, а лиф от купальника маломерит
Пор размеру не подскажу
Ангелочек с рожками• 02 июля 2021
у меня такой лиф, тоже кажется,что слегка маломерит в чашке .такая себе сэкси получается, но не для активных движений
ТаПрямТам
• 02 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Этот лиф такой же как Ваш на фото
мне кажется у вас на фото немного другие складочки)) у меня как раз таких 2, а у этого большие такие складки
ТаПрямТам
• 02 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
спасибо, мне вот и кажется, что именно купальники у них маломерят , штук 6 брала, и те, что 75в - маловаты, те что 75с - хорошо.
Снегурочко• 02 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Да, извините, протупила, не такой у меня
Вот реальное фото нашла в телефоне
Чукча Мукча• 02 июля 2021
У мене такий, тільки червоний. Ношу 36В в Геп, тут теж взяла 36В. Якщо виймаю пушап, товсте ідеально, а з пушом трохи маломірить.
Стопясят раз обсуждала• 02 июля 2021
Автор, берите 34с, у меня и старый на размер больше, и новый мерила, ничего не поменялось с бандо- так же маломерит, как и раньше. Причем и тот что у Вас на фото, и такой, как у Снегурочко, пришлось тоже на размер больше брать.
осень_осень_харашо• 02 июля 2021
Я брала именно такой, но давно, году в 17-18м, не маломерит, в 34С я влезаю со своим 70Д
Нерадистка Кэт• 02 июля 2021
Вот на фото 75В. Грудь у меня 88, под грудью 73-75, обычно ношу 75В, но эта модель как бы маловата в чашке, я бы в следующий раз взяла 75С.