Почемучка• 02 июля 2021
Красивый сарафан хб и не подошел
Девочки, добрый вечер всем!
Пошила на заказ у Неши (если кто знает) сарафан красивый на свои вроде бы параметры, но не сел так как хочется - грудь упала, в сарафане не стоит совсем без лифона, и талия высоко - с одной стороны хорошо животик не видно - скрадывает юбка, а с другой стороны много в поясе оказалось - может неправильно дала замеры - по широкой части дала, а талия выше в сарафане.
У них максимум размерная сетка L, а я XL получилась. Что можно сделать? Дайте советы, пожалуйста! Возврата мне сказали нет так как под мой заказ шили.
Почемучка
• 02 июля 2021
Себя не сфоткала - зеркала большого нет, жду мужа - позже добавлю свои фото.
Почемучка
• 02 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Блин, а как вы свою грудь в нем представляли?
Как на фото представляла))
У меня грудь есть - 85С, но что-то пошло не так((
СернаМоисеевна• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Как на фото представляла))
Мерки кто снимал?
БезВзяток• 02 июля 2021
там все на шнурках, рисковый крой без примерки, так что не удивительно. Продавайте
Почемучка
• 02 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Мерки кто снимал?
Я, а потом с мужем перемерили(
Я решила, что у меня грудь 100, а муж что 104. Я отправила замер, что 104, но на груди болен-менее, просто что не так как на фото на модели и у меня вверху груди пустовато если без лифона( вот сарафан все это и показывает((
Почемучка
• 02 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
А кто купит? Также ж побоятся.
Исправлялочка• 02 июля 2021
Ну, автор, вы рисковая с такими параметрами покупать этот сарафан. Я взяла М размер этого платья на параметры 95х72х98. У меня нет ни живота, ни боков.Но, все равно вернула, так как грудь смотрелась вызывающе довольно и белье не надеть. И плечи нужно было переставлять. Сарафан на худых и плоских.
Интернет Бродилкин• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Как на фото представляла))
что не так? и ежу понятно что в таком сарафане грудь без лифчика держаться не будет
модель на фото в лифчике-1000000000000%
Аристократка-тунеядка• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Как на фото представляла))
Так 85 с это огого, никак без бюстгальтера
Исправлялочка• 02 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
модель на фото в лифчике-1000000000000%
Ну скорее всего там силиконовые чашечки на модели, понятно чтотсвоя грудь так не будет стоять))
Почемучка
• 02 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я указала 104×86×110, но талию сделали шире около 90 - может то, что можно утянуть - из-за этого так, талию мне хочется уже.
Аристократка-тунеядка• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Извините, но это параметры не для такого сарафана. Ну никак.
Почемучка
• 02 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
вы на XL хотели сарафан с голыми боками?))
Да, а что?))
Интернет Бродилкин• 02 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
смотря по какой размерной сетке мерять
у меня в брабрабра 85с в некоторіх моделях и никакого ого го нет
Исправлялочка• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Не важно, этот сарафан будет смотреться только на С размер или М без груди
Аристократка-тунеядка• 02 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
смотря по какой размерной сетке мерять
Уже сам обхват 85 это многооооо!!
18 мнеУЖЕ• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Да, а что?))
да ничего, эти завязки бы вам только жирок перетянули
у меня подобная фигура, это не наш вариант)) мои мои параметры 95, 79, 109
я бы такой себе не взяла))
Аристократка-тунеядка• 02 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
100%
Интернет Бродилкин• 02 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Уже сам обхват 85 это многооооо!!
ну как есть, шо ж теперь делать
грудь кстати небольшая совсем при таком обхвате
Почемучка
• 02 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну погодите, покажу себя в другом платье. Вы думаете XL - это толстая?))
Вот я.
Исправлялочка• 02 июля 2021
Попробуйте с белым топом или футболкой и можно будет надеть белье тогда
Аристократка-тунеядка• 02 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну как есть, шо ж теперь делать
Ну я понимаю. Просто широкий торс даже уже для такого фасона не катит.
Интернет Бродилкин• 02 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Вот я.
ну не дюймовочка, сиськи ого го