Мой завтрак• 03 июля 2021
Персил, Ариэль , Тайд?
Каким Вы порошком пользуетесь? Какой из этих порошков лучше стирает
Кюветчица• 03 июля 2021
Пользуюсь SA8 от Эмвей уже 20 лет. Довольна очень. Пару недель назад в поездке пришлось постирать капсулами Ариэль, теми, что в зелёной пластиковой коробочке. В растворяющемся целлофане уже налито средство для стирки плюс что-то синее и белое в отдельных выпуклостях… нормально, очень даже нормально справились эти капсулы со своей задачей.
Мой завтрак
• 03 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Капсулы я брала, мне нравится качество стирки но сильно по бюджету бьет. Сейчас часто приходится стирать и выбор стал между сухим порошком.
Само_достаточная• 03 июля 2021
Как мне кажется, что Персил более бережно к вещам, а Тайд и Ариэль мне кажется, одинаковые, только запах разный.
Чумачечая Весна• 03 июля 2021
Здесь посоветовали Домоль, он только в Ватсонсе, стирает намного круче , чем все эти порошки и цвет ярче после стирок. У меня много детского, дочке 3 года, поэтому и задавала здесь вопрос)
КрейсерАвроровна• 03 июля 2021
Ариэль гель и порошок. У тайд для меня сильно ядрёный аромат, персил плохо отстирывает. Ариэль для меня отлично. Вот на розетке 15 кг за 500 грн как раз купила.
Сердючка• 03 июля 2021
Я тоже за Домол, зелёная пачка и белая для детского отстирывает все. Ещё у них есть пятновыводитель в голубом ведёрке, тоже хорошая вещь.
Юпитерная• 03 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
Персил хуже отстирывает?
Хуже. И лично у меня Персил ещё и залипает в отсеке для порошка и в трубках, с Ариэлем этого нет. Белое и цветное стираю отдельно, соответственно порошок покупаю отдельно для белого и для цветного.
Кондуктор троллейбуса• 03 июля 2021
Мне все эти порошки слишком ароматизированные. Капсулы особенно.Стираю Ушастый нянь.
пу_пугренчик• 03 июля 2021
У персила мне не нравится запах. Тайд постоянно не вымывается и остается комками в отсеке. Выбрала ариэль, пока замечаний к нему нет.
Запасная спина• 03 июля 2021
Стираю этими тремя + Домол с Ватсон, когда какой попадется по акции, разницы честно сказать не вижу между ними. Другие которые пробовала не нравятся
Отчебучкина• 03 июля 2021
Персил больше нравится чем Ариэль. Тайд вроде и не стирала, не нравится.
Мой завтрак
• 03 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Кипячение
Нет, для обычной стирки. Я не кипячю, белое замачиваю иногда.
Тюрюнь_Тюнь• 03 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
Да нет, это я о древней рекламе с Антоном Мухарским, помните?) Ходил по квартирам и спрашивал тайд или кипячение?) Вся страна ждала когда же он придёт в гости, потому что он в конце рекламы говорил : Вы ещё кипятите? Тогда мы идем к вам!)
Мой завтрак
• 03 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь