Шкура Шуры• 03 июля 2021
Сестра привезла очки, подруга зафукала
Сестра привезла из Италии очки. Я не особо гоняюсь за модой, тем более мне многие модели не идут, а эти прям ,,мои,,. Увидела подруга и сказала, чтоб этот отстой не носила. Все и правда ужасно?
Самая СоветЧиваЯ• 03 июля 2021
Мне так нравится читать знающих тренды о том, шо остальные ничего не понимают о моде))) так кроме моды вещь должна подходить и хотя бы не уродовать, как в случае автора.
А если мешок на голове будет в моде, будете натягивать с гордым видом, что в моде разбираетесь?
Шкура Шуры
• 03 июля 2021
Ответ дляНе куру
Вы автор с двух акков? Где я комментировала внешность?
Вы прикалываетесь? Если Ваше мнение не совпадает с другим, это автоматически автор с другого аккаунта?
Железная тетя• 03 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Значит носите и не сомневайтесь.
Как по мне, они для вас большие. Верхняя часть чуть ли не до середины лба.
😂😂😂😂 да, выглядит шикарно
Не куру• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Я комментировала внешность. Вы как-то агрессивно реагируете)
А агрессию вы прочувствовали между букв ?)) блин советчица вводит иногда в состояние шока 🤣
Железная тетя• 03 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Очки может и ничего. Но привлекают внимание и подчеркивают носогубки глубокие и очень редкие, тонкие сухие волосы.
И нос как будто накладной!
Почемучка• 03 июля 2021
Ответ дляНе куру
Вдох-выдох, это всего лишь советчица)
Неместная Я• 03 июля 2021
Помню, я купила леггинсы под кожу с дырками, подруга зафукала, «я бы такое не носила» и все такое. В итоге, через 3 месяца она купила такие же
Почемучка• 03 июля 2021
Ответ дляНе куру
Да уже в планке 🤣
С вакуумом хорошо сочетать упражнение)
Не куру• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
С вакуумом хорошо сочетать упражнение)
Я не худею ) мне на надо
Шкура Шуры
• 03 июля 2021
Ответ дляНе куру
Я не худею ) мне на надо
О начинается))) Сейчас будут писать-зато автору нужно похудеть))
Почемучка• 03 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Извините, что мы тут отвлеклись. Делайте то, что вам нравится. Я бы с одеждой темной попробовала, но это только мое мнение. Очки такие в тренде, как оказалось, я не знала. И вообще подругу слушайте и делайте наоборот)
Помеха справа• 03 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
фото
Мне очень нравится как на вас, носите. Подруга от зависти что ли такое ляпнула 🤨
Шкура Шуры
• 03 июля 2021
Девочки, всем спасибо за комментарии) Я на советчице давненько, и поняла одно, что если много фукающих, значит можно смело носить, покупать, надевать) Всем хороших выходных и отличного настроения!
Ms. Похвала• 03 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
фото
Снимите немедленно! Извините, эта фраза на ум сразу пришла, как увидела фото.(
Я не Тролль• 03 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
О Боже 😂😂😂😂 вы и вправду считаете, что они вам идут?
Покажите свое фото в очках,м это обсудим
Мальчун-задирун• 03 июля 2021
Після ери витончених авіаторів, кошачих очей, тишейдів та інших... ваші виглядають як динозавр
Пам´ятаю, як в далеких 90х я вперше побачила авіатори і просто закохалася в їхню елегантну форму, але тоді це були виключно чоловічі окуляри і вони всі були мені завеликі
oksana_kseniya• 03 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Да, автор, вспомните Верочку из ’Службеного романа’.... ’значит надо брать!’ 😂😂😂
Носите, что хотите и чихайте на остальных, вам не плохо!!!
из_под_тишка• 03 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Извините, но о своей внешности я не спрашивала, уж какая есть, другой уже не стану. Не все рождаются красавицами.
Вы симпатичная, не слушайте местных куриц
. В очках Вам неплохо, но, как по мне, их не под всю одежду можно носить. Например, под цветастый светлый сарафан могут ’выбивать’ и будет в целом не фонтан. Под что-то более элегантное или наоборот кежуал (но не спорт) - вполне да.