Шкура Шуры• 03 июля 2021

Сестра привезла очки, подруга зафукала

Сестра привезла из Италии очки. Я не особо гоняюсь за модой, тем более мне многие модели не идут, а эти прям ,,мои,,. Увидела подруга и сказала, чтоб этот отстой не носила. Все и правда ужасно?
Сегодня не целуюсь• 03 июля 2021
автор, Вам норм, носите с удовольствием!

sofiko_k• 03 июля 2021
Если вам нравится носите.
Анонимба• 03 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Очки может и ничего. Но привлекают внимание и подчеркивают носогубки глубокие и очень редкие, тонкие сухие волосы.
Вас на работе сотрудницы наверное обожают))) Умеете сделать комплимент)))
Кому там слова не давали• 03 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Девочки, всем спасибо за комментарии) Я на советчице давненько, и поняла одно, что если много фукающих, значит можно смело носить, покупать, надевать) Всем хороших выходных и отличного настроения!
Такая форма очков сейчас в моде. Нря ьы на впгем месте по-другому уложила челку.
Цвиринь• 03 июля 2021
Ну а разве сами не видите? )
Форма еще была бы ок.
Но золотая, ужасная фурнитура всё портит
Очень дешевый вид сразу
Цвиринь• 03 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
фото
Ой...
Точно нет, сорри.
Типаж и форма лица не для таких привлекающих взгляд очков, извините.
Такие очки могли бы быть под очень пропорционально, гладкое лицо, и только БЕЗ челки.
Челка очень утяжеляет и без того крупное довольно лицо
Цвиринь• 03 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Мне кажется если собрать волосы, челку набок, все это уложить со стайлинговым средством аля прилизанные волосы, сменить цвет помады/блеска, одежда темного оттенка, автор будет выглядеть совсем по-другому. Даже не по-другому, а так, как принято сейчас. Но совета она не просила, если ей так нравится, почему нет.
Не будет она выглядеть иначе, будет тот же колхоз, да простит меня автор.
Не под такое лицо данные очки
Лицо должно идеальным быть
Про волосы и так понятно. Если она их залижет и уберет в хвост, их просто не будет видно, вообще. Волосы очень редкие, тонкие.
И что получится?
Крупное лицо с крупным носом, губами и без волос считай. Красотка )
И такие стрекозиные очки...
Ну блин, не для типажа автора они, явно же
Принцепесочка• 03 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
фото
Таки ужас- без обид
JannyMoney• 03 июля 2021
Прикол очков не в очках, а в человеке, который их носит. Итальянки они же такие, им плевать кто что думает, им нравится и это единственно важное.
Попробуйте побыть как итальянка. А подруга Ваша токсик невоспитанный :(

Закидай меня камнями• 03 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
фото
Автон, вы в них плохо смотритесь. Не носите.
Аноним с кешбеком• 03 июля 2021
Не вау,но нормально. Именно вам. Уверена, что я в таких смешно выгляжу, потому что знаю ,что такие формы под мое лио не подходит. Это же все индивидуально.
Фенте Фря• 03 июля 2021
Такая форма оправы в мире сейчас в топе .
Автор , Вам идут . Носите и никого не слушайте.
Мир Мир Мир!• 03 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
фото
Извините, но ужас 🤭
Подруга права, не важно где их покупали, но вид у них не ужасный 🤷‍♀️
oksanakirill• 03 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
фото
Нормально