Аноним Завхоз• 03 июля 2021
Вязаный купальник
Как Вы думаете будет красиво смотреться?
75В• 03 июля 2021
В сухом виде он будет смотреться. При заходе в воду, будете плавки в районе коленей искать.
Аноним Завхоз
• 03 июля 2021
Ответ длядЫнька
Нет конечно
А если вязать только лицевыми петлями?
дЫнька• 03 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А если вязать только лицевыми петлями?
Все равно ужас.
Помилуйте мадам• 03 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А если вязать только лицевыми петлями?
Крючком и на подкладку
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 июля 2021
В детстве нас была куколка в виде негритянки с сосками и ей вывязали купальник раздельный, чтобы пригрыть срамные места, стояла на телевизоре
Играю у края• 03 июля 2021
Будет очень красиво, если грудь большая и ’стоит’, сделанная, в большинстве случаев. Ну и как верно подметили, в Ибице, а не в Затоке.
успокойте_Меня• 03 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А если вязать только лицевыми петлями?
Я уже представляю тот купальник ’только лицевыми петлями’
Дверной_Проем• 03 июля 2021
Вязать нужно из синтетики с лайкрой посадить на подкладку из бифлекса. У дочки был такой детский купальник(фабричный). По виду, как связанный крючком, по функционалу - обычный купальник.
Каяспер• 03 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А если вязать только лицевыми петлями?
Он отвисает, сохнет долго, смотрится только на супер подтянутой фигуре.
Ку-кусик• 03 июля 2021
Он будет нормально смотреться на фигуре со стоячей грудью и без целлюлита. Размер С-М.
И да, такие купальники только для фото и загорать.
ФсеСама• 03 июля 2021
Все в технике crochet ( вязанное крючком) сейчас в тренде - топы,платья,купальники,сумки... Другой вопрос,кому оно идёт и насколько это практично
Лапка• 03 июля 2021
Ответ дляScylla
На красивой фигуре все красиво. И модно, даже ретро. Купаться в них нельзя)
фигня. все, что на картинкпх фигня.
Обращеница• 03 июля 2021
Ответ дляЛапка
фигня. все, что на картинкпх фигня.
Верю вам. Вы ж гуру вкуса и образец для подражания!