Зина с магазина• 28 декабря 2013
я еще и виновата.
участвовала в СП ...мало того что мне приходилось выпрашивать у организатора хоть какую информацию по срокам и отправкам ,и наличую (чего не было поставили в известность только после отправки мне и вречения номера накладной), так она еще в конечном итоге и напутала с отправками! посылки пришли не те склады . на мою притензию ответила, что это я спешила с отправками и по этому виновата типа я и занесла меня в черный список!... В чем я виновата???? я ведь за спиной у нее не стояла и не подганяла ее....!!
Работать с данной особой не хочется, но как-то обидно что-ли....и продавец с высоким рейтингом! так что не всегда все проходит и с такими хорошо
Глаголица• 28 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
ищите другого посредника.
понятное дело, что покупатель больше не братится к данному продавцу, но дело здесь том, что покупателя обвинили неправомерно
Зина с магазина
• 28 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
ищите другого посредника.
да теперь найду другого, но обидно за то что продавец напутала а меня виноватой сделала, да еще и в черный список!!! за что??
я считаю раз человек взялся отправлять так отправляй куда надо, а раз напутал делай переадресацию ...за свой счет!
Зина с магазина
• 28 декабря 2013
Ответ дляОбращеница
напишите правду
писала, на мою притензию ответили, что виновата я та как спешила ...и все занесли в черный список
Зина с магазина
• 28 декабря 2013
Ответ дляОбращеница
напишите правду
написала....товаром в принципе довольна,но вот отношением к появившейся проблемме нет!!!
Шумелка Мышь• 28 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
ну при выставлении оценки можете выставить нейтрал и написать туда претензии
Чупокабра• 28 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
в чем обвинили?)
Шумелка Мышь• 28 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
в чем обвинили?)
в том что покупатель сама виновата, что товар ушел на неправильный склад
Девальвация• 28 декабря 2013
Ответ дляОбращеница
напишите правду
ой у меня типа такой ситуации с покупателем, но в чс не занасила, по срокам она знала, аж стало интересно это мой покупатель просто приувеличила всё??? но она мне и не писала...... часто темок про сп стало. Вы условия СП читали, там всё написано.
Зина с магазина
• 28 декабря 2013
незнаю девочки, ссылку на продавца давать как- то не хочется...и отзывы у нее хорошие!
Девальвация• 28 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
переадрессация безплатно делается, а вы я смотю паникёрша.....вы всё договорили? или что то скрываете?
Масяня Я• 28 декабря 2013
Автор, чтобы не быть голословным, нужно хотя бы скрин переписки сюда добавить.
Ведь есть такие покупатели, которые за 1 день (да что там за день-за пару часов) могут позвонить/написать раз по 20 (с пятьюдесятьюпятью вопросительными знаками в конце каждой фразы) и так достать, что продавец реально может запутаться!
Хотите выяснить объективно кто из вас двоих не прав в корне (поскольку продавец ошибся и он уже не прав) - выкладывайте всю переписку или зовите продавца.
Девальвация• 28 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
тогда лучше не давайте, чтоб ненароком вас остальные продавцы не занисли в чс
Масяня Я• 28 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
..и мне сдается, что что-то не договаривает Автор, а тему создал потому что совесть-таки мучает
, а иначе зачем эта тема? Пожурить кого-то за его же спиной? Бессмысленно.
Зина с магазина
• 28 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
по срокам все нормально!!! просто сдала заказ ей -молчание! спросила о наличии-все есть! потом выясняется что чего то нет...и будет позже.мегя е устраивает позже. меня терзают мои покупатели когда все будет в переди праздники, в итоге посылка ушла не туда(после ее отправки), чего нет сказали придьявив номер накладной!!! и что мне сказать своим клиентам через 5 -7 дней ожидания-ой извените вашего заказа нет,хотя перед этим сказала что есть
Девальвация• 28 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
согласна, вот у меня тоже с сп, попутала реально склад, в бадлере в заказе только город, а склада номера не было, если нет значит 1 склад, я и отправила на один, а потом когда номер тнт написала, смотрю она в сообщениях написала склад 2...... я извенилась, что вот так получилось.Похожая с австором ситуация, только со стороны продавца.
Зина с магазина
• 28 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
если б посылка была отправленна мне, а не моей клиентке...никаких проблем!!! но притензии посыпались мне!!!
Масяня Я• 28 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
Скрин переписки или продавца - в студию!
Это всего лишь Ваши слова, как их проверить?
Девальвация• 28 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
а в этот ваш продавец не виноват, сейчас на складах, они сами там ложат что хотят, и может что-то не прийти, или прийти другое, это к сожалению сейчас перед новым годом бардак, что даже ваш продавец, не мог знать до последнего, что прийдет. Вот так.
Девальвация• 28 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
с этим согласна- тут двух смысленная ситуация- вы и со стороны покупателя и продавца....но увы бывают и такие фос мажоры, а теперь на минутку поставте себя на месте того продавца, и подумайте, если б вам сразу вплипили негатив отзыв и еще гостевую заморали...ведь вы приблезительно в такой же ситуациии перед своим покупателем.....
Зина с магазина
• 28 декабря 2013
покупатель:
у проблеммы с посылкой которую вы отправили не туда куда надо!!!!! я вам писала отправить в одессу на 28 склад, вы же отправили на 2... а это в другом конце города!!! нужно решить эту проблему, так как это был подаро на новый год, а по вашей халатности его не получили!!! решите проблемму завтра же!!!!!!!!!!!!!
вчера 23:54
Продавец
пусть ваш получатель сделает переадреацию, вы б мне хоть позвонили, я каждый день была на НП, завтра на нее поехать не смогу
Извините, но это не моя халатность, а ваша спешка.
Я доставила вам все в срок.
сегодня 00:09
Покупатель:
моя спешка??? в чем.....вы провтыкали с отправкой а я еще и виновата!? и вообще договоренность была ,что если маргошу успеваете забрать то все отправляете одной посылкой мне. а вы сделали наоборот все. ...я вам написала 28 отделение ,а не 2 ...разница есть....про сроки я вам ничего не говорю. я вам о том что не туда отправили,а это уж извените не моя спешка. я у вас за спиной не стояла при отправке и не подганяла,а если уж вы взялись за отправку моей посылке, моей клиентке то хоть бы сделали как надо ,а не отмахиватся сейчас!
вчера 23:54
Продавец
Я доставила вам все в срок.
сегодня 00:09
Покупатель:
Дадосвидания• 28 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
+100000000000000
Зина с магазина
• 28 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
отзыв плохой ставить не собиралась. и если бы так случилась то тут же побежала на почту и все исправила, а не обвиняла кого-то и уж точно не заносила в черный список
Девальвация• 28 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
покупатель:
вчера 23:54
Продавец
Я доставила вам все в срок.
сегодня 00:09
Покупатель:
вчера 23:54
Продавец
Я доставила вам все в срок.
сегодня 00:09
Покупатель:
а ГДЕ переписка которая перед этим была, что вы пишите на какой склад отправить?
скажу как продавец, бывает оплошность - могу отправить не на тот склад, но всегда стараюсь выйти из ситуации достойно. есссно переадресация и все хлопоты на мне, а так же тыщщщщща извинений. НО!!!! автор, мы ведь не знаем, как и в какой форме, Вы предъявили претензии. Ясно, что ошиблась продавец и ответсвенность целиком и полностью на ней, но уж больно странная для меня реакция продавца... на ваше справедливое замечание... верно?
может Вы не нагрубили? ведь ошибиться может каждый...