Парасюха• 03 июля 2021
Свечи гексикон
Девочки может у кого - то такое было, после применения курса гексикона, уже прошло три дня, а выделения, как будто свечка до сих пор вытекает. Прозрачные, без запаха. Гинеколог сказала что это норм после этих свечей, это выходят остатки.. Но меня всё равно смущает, третий день уже.. Может у кого-то такое было?
Вам телефонограмма• 03 июля 2021
Да, вытекали еще пару дней. Мало того, во время их применения брюки даже с прокладкой нельзя было надеть: все жирное и мокрое целый день(((
Юбку чёрную 10 дней носила, пока лечилась.
ПотеряласЯ Я...• 03 июля 2021
У меня такое и от других свечей было, как жирное пятно, так что, не переживайте
Благоуханочка• 08 июля 2021
Они вообще очень сильно вытекают, поэтому я даже просила заменить на что-то другое. Врач назначил раствор Тантум Роза. Сделала несколько орошенией, сдала мазок - все в норме. К тому же в Тантум Розе нет гормонов и антибиотиков, что меня лично радует.