успокойте_Меня• 03 июля 2021

Как думаете, наши сегодня выиграют?

Очень надеюсь на победу, но это же Англия, блин. Была бы хоть Бельгія или Швейцврия…
Карпатський грибар• 03 июля 2021
В спорте есть феномен, когда сильнейшая команда ПОДСОЗНАТЕЛЬНО (и сделать ничего нельзя) останавливается и перестает играть. Ведь все равно выиграем. И не сделаю рывок, и ногу не подставлю...
Примеры:
Финал ЛЧ 2004/05 Милан - Ливерпуль, первый тайм 3:0, а потом 3:3 и 2:3 по пенальти​.
Финал ЧМ 1954 ФРГ - Венгрия 3:2, а ведь в подгруппе венгры выиграли 8:3.
Финал ЧМ 1950 Уругвай - Бразилия 2:1, а ведь бразильцы объективно были сильнее на две головы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Футбольный_матч_Уруг...—_Бразилия_(1950)
Бандитка Сью• 03 июля 2021
Конечно болею за наших и как бы там ни было и с какой бы сильной командой они не играли, буду верить в нашу победу, а как же иначе поддерживать)

КарамбОлька• 03 июля 2021
Не выиграют. Но болеть буду за наших.
Манный комочек• 03 июля 2021
Девочки, извините за глупый вопрос, в на каких каналах будет трансляция?
Карпатський грибар• 03 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Украина, Футбол 1, 2.
Ilona Kolesnyk• 03 июля 2021
Надіюсь, що не сильно позорно програють.
Чомусь не вірю в перемогу. ХОча за минулий матч, навіть думки не було, що можуть програти.
SemilakUA• 03 июля 2021
Буду болеть за наших, хотя не фанатка футбола вообще, но с нашими всегда матчи смотрю
Манный комочек• 03 июля 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Украина, Футбол 1, 2.
Спасибо!