Прилипало• 03 июля 2021
Почему так бывает?
Почему человек может выглядеть худым, а весить много? При этом вес не за счёт мышц, их особо нет. Худой и стройный, а вес большой.
Выкупаная• 03 июля 2021
О каком росте и весе речь?
170 рост и вес 90 кг., при этом стройный или всё-таки там не так всё глобально?
Cherepashonok Kate• 03 июля 2021
Какой рост и вес? Может там норма по соотношению рост/вес? Мне вот рассказывали, что 53 кг при росте 164 - жуткая жирность.
А вообще, такое может быть из-за: тяжёлая кость, строение тела. Например, разные типы фигур при одинаковом весе, могут казаться разными на первый взгляд по весу.