Капитанша• 03 июля 2021
что означает фраза..
Девочки, сегодня мне встретилась женщина на пути, спросила как пройти к магазину, я ей начала объяснять, она меня перебила и начала говорить что-то , я испугалась и быстро ушла, но в спину она крикнула ´ Береги себя´ , что означает эта фраза?
ну не обязательно в данном случае, а вообще
Xвостокрутелка• 03 июля 2021
То и означает ) забейте, это была цыганка, они любят что-то повтирать подобное)
Наивная Хо• 03 июля 2021
Ой, сейчас сколько психов расхаживает по улицам. Ко мне на прошлой неделе один подбежал и на ухо прошептал: ты меня не видела и не слышала, если хочешь жить. Ну посмеялась и ушла
кнопкодав• 03 июля 2021
Так психбольницы же массово закрываются, так что все эти люди теперь среди нас
Накладная• 03 июля 2021
Я конечно не уверена, но интуиция, высшее образование и третий глаз подсказывают мне, что это значит, что Вы должны себя беречь. Но это не точно.
Добрый Йиннот• 03 июля 2021
Скорее всего, она планировала ’внезапно’ прощупать вашу ауру, ибо - о, совпадение! - является ’знающей’. Рассказала бы, что на вас порча или венец безбрачия, что в семье у кого-то есть болезни сердца и суставов, а виновником многих ваших проблем является некий Александр.
Конечно же, предложила бы свои услуги.
Не парьтесь, автор. Инстинкт самосохранения победил мнительность!
Конечно же, предложила бы свои услуги.