Пукимончиг• 03 июля 2021

Вы стрираете новые купленные полотенца или сразу используете ?

Телочка• 03 июля 2021
вы шо странная

Дайте подумать• 03 июля 2021
Новые прополаскиваю
Барабан для взрослых• 03 июля 2021
Использую, как и постельное. И да, нижнее бельё тоже использую, не стираю после покупки.
Кошечка-муркошечка• 03 июля 2021
в упаковке могу и не постирать. остальное, если открытые продаются - только стирка
Птица Говоруша• 03 июля 2021
Все стираю. Кроме верхней одежды и обуви)
Чумачечая_• 03 июля 2021
Стираю конечно. Неизвестно где валялось... Как его использовать
Ежик Хрюха• 03 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
+++++++++++ аналогично
автор Пукимончиг • 03 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Купила в инглиш хом , каждое полотенце в упаковке 🙈
Телочка• 03 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
трындец

Ежик Хрюха• 03 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
а в упаковку его складывали в вакууме и в перчатках?)
Армейская• 03 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А почему? Оно не совсем прям грязное конечно, но все таки. Я когда-то на швейке работала, рулоны эти пока таскают ,пока крой, пошив и т д, оно и на полу успеет полежать и через столько рук пройти. А нижнее бельё тоже не одни руки держали...
автор Пукимончиг • 03 июля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Заказала по интернету , обычная упаковка .
Барабан для взрослых• 03 июля 2021
Ответ дляАрмейская
Я пользуюсь ежедневками, поэтому не стираю. Если бы не пользовалась, то простирывала бы.
Телочка• 03 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
какое свинство, однако
я в шоке
Барабан для взрослых• 03 июля 2021
Ответ дляТелочка
какое свинство, однако
я в шоке
Я не парюсь, спасибо, что не оскорбили.
ЗаведУющая• 03 июля 2021
Cтираю все.
Очень добрый аноним• 03 июля 2021
Стираю. А как? Где оно валялось до того
Очень добрый аноним• 03 июля 2021
Ответ дляАрмейская
Мне казалось это все знают.
мадам Везувий• 03 июля 2021
Полотенца нужно простирывать перед первым использованием.
Это написано было когдато очень давно на бирке. Я запомнила)
Необходимо выстирать краску и спец средства, которым обрабатывают махру на фабриках

Леди_на_драндулете• 03 июля 2021
Раньше не стирала, но после советчицы стираю
РозаЛюксен• 03 июля 2021
Стираю
Пургену мне• 03 июля 2021
Я все новое всегда стираю. Пунктик такой.
Маму бесила этим неимоверно.
В танке• 03 июля 2021
Всё стираю, ткань с которой шьётся всегда везде валяется.
Лукава_Кiшка• 03 июля 2021
Конечно стираю.
Пыльные столы со швейными машинами. Непонятно чьи руки строчили, с грибком, экземой и тп.
Тролю как могу• 03 июля 2021
Стираю. И даже не потому что брезгливая. Новая ткань плохо впитывает. Одежду наоборот, по этой причине не стираю: новая долго не цепляет грязь и не пахнет.
Но полотенца и постельное должны впитывать, да и чистое тело в интимных местах вытирать грязным...
тянитолкайка• 03 июля 2021
Стираю, конечно. И постельное белье, и нижнее белье тоже сначала стираю.
тянитолкайка• 03 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
А перед упаковкой его кроят, пришивают тесьму, складывают, в ту упаковку тоже кто-то его складывает. Это ведь не эльфы делают, а работники фабрик, кто-то с насморком, кто-то попу почесал теми руками. Просто неприятно.
МастерЮля• 03 июля 2021
Стираю всё, кроме курток и вечерних платьев.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 июля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ага. Вьетнамцы в подвале.
Дядя Жора• 03 июля 2021
Стираю все , кроме верхней одежды и обуви.