Кукуша• 03 июля 2021
Что скажете об этой паре ?
Ms. Dolly• 03 июля 2021
Красивые люди, Шевченко с годами стал интереснее.
Прекрасная семья, он невероятно целеустремленный, умничка просто
ПотеряласЯ Я...• 03 июля 2021
Все хорошо, но вот не пойму его,быть украинцем, иметь такую фамилию а детей назвал не пойми как
Кукуша
• 03 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кофр для ноги• 03 июля 2021
Ответ дляКукуша
Почему такие выводы? Они живут сейчас порознь
Они так давно живут, гостевой брак, слыхали? Она с детьми в Лондоне, он тут, ездит к ним регулярно
Кукуша
• 03 июля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Не слыхали. И как часто он к ним ездит
судя по фото совместный отпуск и все
бювет_в_обед• 03 июля 2021
Ответ дляКукуша
Для мужчин это тоже важно, не правда ли?
Важность зависит исключительно от уровня развития, который и определяет приоритеты. Быть зацикленным на сексе после того, как гормональный бум прошел- признак низкого интеллекта. Ну а тренер сборной- это ответственная работа, для которой интеллект просто необходим. Так же с возрастом приходит понимание семейных и общечеловеческих ценностей. Вот все это и позволяет расставить приоритеты и жить долго и счастливо.
Брынза• 03 июля 2021
Кофр для ноги• 03 июля 2021
Ответ дляКукуша
Не слыхали. И как часто он к ним ездит
судя по фото совместный отпуск и все
Да какая кому разница, как часто. Так часто, как им удобно
Госпожа_тамагочи• 03 июля 2021
Ответ для vihola
Красунчик, на полі в костюмі, плащі взагалі вау)
Рада за нього, за нас, пишаюсь)
Согласна, Шева зе бест!
Эскиз бесконечности• 03 июля 2021
Ответ дляКукуша
Развелись ?
Мама фифти цента• 03 июля 2021
Ещё давно писали, что она была любовницей Сильвио Берлускони. Потом он её п ристроил к Шевченко.
ДА да да• 03 июля 2021
Ответ для vihola
А, це нецікаво)
Дякую)
чего? матчи такого уровня часто очень интересны.
В 1/8 были просто шедевральны.