кураГАЛЯ• 03 июля 2021

Кто-то делал лоскутную операцию(стоматология)?

По пересадке тканей с неба на десну.
Или я одна такая нефартовая в жизни((((
Расскажите пожалуйста о реабилитации и цене.
Ку-кусик• 03 июля 2021
Мне делали. Снимать лоскут не больно. Зажило быстро. Но шрам на нёбе до сих пор. По цене точно не скажу, но помню,что было ощутимо. Правда, клиника была сама по себе дорогая. Может, в других будет чуть дешевле. Мне формировали десну с подсыпкой костной ткани, лоскут был как часть операции.

автор кураГАЛЯ • 03 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
Спасибо!
автор кураГАЛЯ • 03 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
Я пошла в клинику недавно, хирург отправил к парадонтологу за 200$ сделала чистку (закрытый кюретаж), хотя мне такое уже давно не показано. После этого должна была снова идти к хирургу, но не пошла, ибо там знаний 0. В общем расстроилась, снова хожу к стоматологу на чистки раз в полгода, но ситуация не улучшается((
Ку-кусик• 03 июля 2021
Сочувствую. Хороший стоматолог это редкость.
автор кураГАЛЯ • 03 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
Мне лет 5 говорили, что все нормально!!! Один зуб ныл, была трижды у врачей, один сказал - ничего не вижу, второй - поменял пломбу, третий высверлил новую пломбу, удалил нерв и опять все зацемениировал. Все равно болело, после каждого. Нашла четвертого врача, она проблему поняла, но по специализации - ортопед, мне только чистки и пломбы меняет, если ничего не делай к ней же и приду... За вставной челюстью
Ку-кусик• 03 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А какой город?
автор кураГАЛЯ • 04 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
А какой город?
Киев