Калёва Замалёва• 03 июля 2021
17 дней задержки, тест отрицательный
Так сложилось , что из-за стресса в последние месяцы был не регулярный цикл.
Делала 6 тестов с интервалом примерно 3 дня. Все отрицательные, и намёка нету на вторую полоску.
К врачу попаду только через неделю, сейчас в отпуске с детьми.
У кого такое было? Как думаете есть вероятность Б?
У меня 2 детей, и тесты полосатились с первых дней задержки. А тут .., не понятно
Замороженная селедка• 03 июля 2021
Нам в хрустальный шар посмотреть? Я бы уже давно сходила на УЗИ.
Майор Медуза• 03 июля 2021
Сбой возможно. Но вам на УЗИ, при чем не откладывая, что бы понимать, что это.
Калёва Замалёва
• 03 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Я бы тоже, если бы не уехала (
Ясамаякрасивая)• 03 июля 2021
У меня в мае была задержка 28 дней, если точнее, то в мае их просто не было, цикл сбился, пошли в июне в конце месяца. Проверилась полностью, проблем особых не было. Видимо, организм решил отдохнуть. Знала бы, не потратила бы кучу денег на анализы и визиты к врачу, а тоже б отдохнула от месячных и все
ЯяяКакаджамбо• 03 июля 2021
Может из-за жары быть задержка. У меня всегда так.
Но 17 дней много, конечно. Обследуйтесь.