Мадам БрЮшкина• 03 июля 2021
Кто ко мне залетел в гости?
Кто знает -это кто такой пернатый?)
Ответ дляSamostoyatelnaya
У нас над дахом (місто) галки живуть. Я бачу, як їх піднімають батьки на крило, і коли мені на підвіконник гепає це чудо, я бачу, як воно потім злітає жовтороте. Але буває, коли тварин не чіпають, у нас так білку котіки дворові загризли.
Да, иногда надо подбирать, я ж не против Но тут человек предлагает буквально выловить птицу и в коробке держать. Одно дело, когда оно слабое и ещё не лётное, а другое дело если молодое, здоровое, но только учится летать.
Крутышка-Пышка• 03 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Угу-угу.))) Отдали бы волонтёрам - спасли. А продажа - исключительно с выгодой для вас, так что самооправдания не уместны.;) Но, я серьезно - человек реально будет дороже стоить же, чем не бизнес.XD
Ага,знаю я этих волонтеров,вон показывали,брали щенков и издевались.А если человек купил и за 4000 то вряд ли поиздеваться.
Крутышка-Пышка• 03 июля 2021
Ответ дляRuruka
Они погибают в горле,неужели вам не понятно?Отрав куча и куча других хищников.
Samostoyatelnaya• 03 июля 2021
Ответ дляRuruka
То кончені. Я в ФБ сиджу у всіх групах, в тому числі ’Птахи України’. Там є пару дядьків, як із маск-палатками шарайобляться по болотам, щоб просто сфоткати кулика або бугайчика...
Крутышка-Пышка• 03 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А это под Киевом они ездят?а что за группа,я бы посмотрела.
Samostoyatelnaya• 03 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ловіть групу
Мені здається, що вони більше десь Донецька область і район Київського моря, і Десна
Крутышка-Пышка• 03 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ловіть групу
Спасибо вам добрый человек!
Стебель_березы• 05 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не ловили?
нет конечно. Зачем дикое животое пугать.Да и как его словишь, онтуже упорхнёт если приблизиться.