Настя Снежок Воля• 03 июля 2021

Как быть с вакцинацией, если она противопоказана?

Девочки, вопрос к тем, кто, как и я, имеет противопоказания к вакцинации. Сейчас начинают вводить сертификаты, паспорта с отметками о прививках. А как быть тем, кому нельзя прививаться? Нигде не могу найти информацию. Поделитесь, пожалуйста, кто знает, как нам быть. Спасибо
Мальчижка• 03 июля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Автор, прививка от ковида не является обязательной. Делать или не делать- только ваш выбор. И вам не нужны никакие медотводы и пр.
Все верно. Только уче начинается недопуск к работе без прививки.

ФФФФристайла• 03 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мне нельзя. У меня поливалентная медикаментозная аллергия и астма. Врач не рекомендует прививаться.
Он может написать официальный медотвод?
Моего сына тоже на словах вакцинировать не рекомендуют, а писать боятся
Смячиком• 03 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Из других стран можно и с тестом
Автор из какой страны?
ФФФФристайла• 03 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Я знаю
автор Настя Снежок Воля • 03 июля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Ничего, вы просто не сможете вьехать в страну, е ли ее правила запрещают въезд невакцинированных. В стране, куда вы собираетесь, есть такое ограничение?
Это не ничего. Мужа на работу забирают на 5 лет по контракту. Я не могу остаться здесь.
СтелькаОТединицы• 03 июля 2021
Ответ дляСмячиком
Неправда. Испания Венгрия только с вакцинами.
Как туристов украинцев ни с вакциной, ни с тестами не пускают
Смячиком• 03 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Он может написать официальный медотвод?
У них приказ местный не писать эти отводы.

автор Настя Снежок Воля • 03 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Он может написать официальный медотвод?
Ну вот писать не пишут, все на словах. И тянут время.
Смячиком• 03 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Украинцев пускают с вакциной.
СтелькаОТединицы• 03 июля 2021
Ответ дляСмячиком
Украинцев пускают с вакциной.
Не пускают в Испанию
ФФФФристайла• 03 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не знаю, что вам посоветовать даже. Маразм какой-то происходит в мире
Смячиком• 03 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Специально для вас
Смячиком• 03 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не пускают в Испанию
Пускают
автор Настя Снежок Воля • 03 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Это точно.
СтелькаОТединицы• 03 июля 2021
Ответ дляСмячиком
Специально для вас
Как туристов не пускают украинцев
Смячиком• 03 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Попробуйте предложить $
Смячиком• 03 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как туристов не пускают украинцев
Пускают
Мальчижка• 03 июля 2021
Автор, изучайте правила въезда в конкретную страну. В некоторых запрет на въезд без вакцинации. В некоторых можно с отрицательным ПЦР или анализом на антитела. Переболевшие их тоже имеют. Как могут не иметь неболевшие, а просто вакцинированные.
автор Настя Снежок Воля • 03 июля 2021
Ответ дляСмячиком
Попробуйте предложить $
Я не бесплатно ходила.

Задолбулька• 03 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Следите за сайтом погран службы нужной вам страны, возможно будут и позитивные изменения условий въезда
Смячиком• 03 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я не бесплатно ходила.
Ищите врача, который напишет.
Группа в вайбере Нет прививок, там 11 тыч.человек, напишите туда свою проблему, может вам дадут контакты врача, который поможет вам
СтелькаОТединицы• 03 июля 2021
Ответ дляСмячиком
Пускают
Да не пускают вас как туристов
Смячиком• 03 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да не пускают вас как туристов
Пускают.
Застряла• 03 июля 2021
Отписывалась в темах. Спросила кардиолога-медотводов нет. Даже спид не повод не прививаться. Кременчуг. Дет полликлиника.
МатьЧасть• 03 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мне надо будет пересекать границу. Муж едет на длительное время на работу, с ним едет семья. И вот мне нельзя делать прививку. Вчера у врача была, в устной форме, - вам нельзя. А написать так не пишут. Аллерголог только составила аллергопаспорт, но он не показатель для другого государства. Если на борт самолёта пускать только с ковид паспортом будут, то что оформлять мне?
Сдавать ПЦР тест. Срок действия справки у всех стран разное.
автор Настя Снежок Воля • 03 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Вот интересует случай, где запрет на въезд без вакцинации. Мне ее делать нельзя. Справка, выданная местным врачом, - силы не имеет. Я собираюсь ехать не как турист. Думала, может, кто-то сталкивался и подскажет.
Смячиком• 03 июля 2021
Ответ дляЗастряла
А если в анамнезе инсульты, инфаркты, тромбы?
Задолбулька• 03 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Напишите запрос в погран службу нужной вам страны,у них есть форма для обратной связи и вам дадут разъяснения.
Играюся• 03 июля 2021
Ответ дляСмячиком
Да,
У меня тоже на словах мёд отвод, аутоиммунное заболевание,
Писать документально врач отказывается,аргументируя, что это мол рекомендация!
автор Настя Снежок Воля • 03 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Кардиолог пусть идёт лесом. У меня прививка на дыхательную систему влияет, начинается асфиксия, а вкупе с поливалентной медикаментозной аллергией это смерть. И это повод не прививаться в моем случае.