Тушь для2го класса• 03 июля 2021
Молочница и вода ´Свалява´
Правда ли, что при молочнице надо пить ´Сваляву´?
Если да, то как часто?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 июля 2021
А чего пить? Туда лить. Вы б лучше сходили к гинекологу и получили адекватное лечение, можнт там и не молочница вовсе.
ТигрЛьвович• 03 июля 2021
причем тут вода воообще? первый раз такое сслышу. к гинеколгу идите и анализы делайте узнаете что у вас кандидоз или зпп , а тогда определитесь чем лечить
Тушь для2го класса
• 03 июля 2021
К гинекологу ходила, анализы сдала, жду результатов.
Читала здесь на Советчице, что эта вода защелачивает организм, что полезно при молочнице
Нагайна• 03 июля 2021
много вам придется пить, что бы избавиться от молочницы таким способом. как профилактика имеет место быть, не более.
Тушь для2го класса
• 03 июля 2021
Так я имела ввиду, что это вспомогательный способ, а не основной вид лечения.
Тушь для2го класса
• 03 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
С бульбашками или без
Единорог_помог• 03 июля 2021
омг
никогда не принимайте советы анонимов на форуме за истину, особенно в вопросах здоровья
Я_на_кожухе• 04 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Мне от запоров помогает.