ДваДваВосемь• 03 июля 2021

Странное поведение кумы

Отношения не супер в последнее время стали. Я пресекаю попытки использовать меня в качестве помойного ведра для слива негатива. Но, то, что произошло сейчас просто выбило меня из колеи.
Звонит и говорит: мы с малым в начале июня в Египет ездили. Я тебе не говорила.
Мне не захотелось у нее спрашивать ПОЧЕМУ она мне до этого рассказывала про то, что они были в селе. И не единожды общались после того, как она приехала.
Ведь странно же....ну пусть человек боится, что ее сглажу я, но до поездки я бы теоретически могла это сделать, но по приезду зачем врать?!
Странная какая-то совсем стала. Или это агрессия в мою сторону?
Если что, то поездкам я не завидую. Сейчас осознанно воздерживаемся от них из-за эпидемии.
Прекратить с таким человеком общение вообще, надо наверное? Неприятно жуть.
Янка-угомонись• 03 июля 2021
Весь світ бардак і люди дивні) не сказала та й не сказала,а Ви перед нею завжди звітуєте ?

Серьезная баба• 03 июля 2021
Ответ дляЖонДуан
Человек звонит и говорит, что он ездил в село. А потом звонит и говорит, что он мне соврал.
Мне неприятно же. Это подружеское отношение?
Она странная, Вам не показалось
АяВсёЗнаю• 03 июля 2021
Извините за вопрос, а у вас принято всегда всем кумовьям сообщать о всех поездках? У меня 2 детей, 4 пары кумовей, плюс я и муж крестили несколько детей ( ещё кумовья). И у нас не принято сообщать. Поехали, если выставили фотки - полайкали. Нет- ну значит не посчитали нужным. Что за мещанство всем сообщать???
Эт вернячОк• 03 июля 2021
Может не хотела причитаний про опасность поездок и чтобы вы не шарахались от них?
Бла бла бла• 03 июля 2021
Зачем это кумовство нужно?
автор ДваДваВосемь • 03 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну не то, что бы так. Просто зачем специально рассказывать неправду, что бы потом сказать ’я тебе соврала’.
автор ДваДваВосемь • 03 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
если вам важен этот человек, то нужно сесть и поговорить. Было время я заметила не искренне отношение к себе своей подруги, предложила поговорить, поговорили - ’я тебя просто ненавижу, ты сытая тварь...’ вот что мне сказали...
Я не хочу. Итак это общение держится на волоске.
Примерно год назад я еле успокоила истерику на тему, что у меня квартира своя, а она живет со свекровью и это несправедливо.
Я хочу кресника с праздниками поздравлять. Если я с ней поговорю по душам, то уверена, что после этого общаться не сиогу вообще.
Кошка Мурка• 03 июля 2021
Автор, у меня есть такая подруга. Она вроде норм, но ее сын это кошмар. Я не хочу видеть и слышать этого ребенка, а она постоянно спрашивает ’а чего вы нас не позвали, почему не Сказали’ ну не могу я ей ответить ’ потому что у тебя ребенок еб...ый’. Иногда люди просто не могут озвучить причину по которой что то скрыли от вас.
автор ДваДваВосемь • 03 июля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну и? Если бы было хуже мат.положение? То завидовали бы ?
Не знаю, но я путешествиям не завидую впринципе.
Куда хочу - еду, если очень хочу.
Где другие отдыхали, что видели, меня особенно не волнует. И за чужими маршрутами я не следую.

Называйте меня Повелитель• 03 июля 2021
Ответ дляЖонДуан
Куда хочу - еду, если очень хочу.
И я не завидую
Я вообще не завистливая
Что там говорить
автор ДваДваВосемь • 03 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Это Вы так намекаете прозрачно, что причина идиотского поведения явно во мне?
Я считаю, что не обязательно так. Может быть просто человек еб....й, который так себя ведет.
Называйте меня Повелитель• 03 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
А что с ребёнком? Болеет?
Кошка Мурка• 03 июля 2021
Ответ дляЖонДуан
Нет. Я просто говорю, что люди не всегда могут озвучить причину. Может не хочет Вас обижать, может сказать неудобно или ее что то. Не требуйте объяснений , это ее личное дело.
Кошка Мурка• 03 июля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
А что с ребёнком? Болеет?
Не болеет, вроде здоров.
Называйте меня Повелитель• 03 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Не болеет, вроде здоров.
Именно характер и поведение ребёнка не нравится?
автор ДваДваВосемь • 03 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Я не буду ничего требовать. Просто и так она меня достала вкрай. А тут еще и явно обидела своим поведением.
Захотелось в черный список внести и не общаться. Вот думаю. А вдруг я не права
Кошка Мурка• 03 июля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Он агрессивно себя ведет, постоянно обижается и вся компания должна делать пока мама его успокоит.обидается просто каждые две минуты , если что то не умеет, что то не получается. Ну короче много моментов, что он вас так заинтересовал?
Птица Говоруша• 03 июля 2021
Автор, в такій ситуації точно хз. Треба вислухати дві сторони. Хтось когось може образив.
Смешнюча• 03 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
скорее всего думает, что вы завидуете, что они такие богатые, а вы нет, поэтому не говорит.
а тогда зачем специально позвонила через месяц сказать?:)

Чавонадо• 03 июля 2021
Ответ длятогдалия
Для меня те, кто всюду видят сглаз и зависть к себе, это люди с псих расстройством. Всё им кажется, что о них другие думают и завидуют. Соседи им порчу наводят. А вот в транспорте женщина посмотрела как то особенно, и поэтому я каблук сломала когда шла домой. Это реально какое-то расстройство. Стараюсь от таких держаться подальше.
+100
автор ДваДваВосемь • 03 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Очень-очень захотелось в подробностях излишних мне излить свои проблемы на работе: кто кому что сказал, кто на кого как посмотрел и что подумал при этом, что на кого дует.
Началось с Египта и закончилось этой хер...
автор ДваДваВосемь • 03 июля 2021
В общем понятно: у нее явно есть причины со мной себя вести таким вот образом. Поведение ненормальное. Выяснять причины я не хочу и не буду. Общение нужно прекратитью, так как человек ко мне настроен агрессивно.
Фима Собак• 03 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Я тоже никому не говорила что в Турции отдыхала за счёт компании. Вы даже не представляете что бы было
Хорошая компания
На_оба_рот• 03 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Хорошая компания
Да. Была....
Фима Собак• 03 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Да. Была....
Чем занималась компания?
Гу го гу го гу• 03 июля 2021
Ответ дляЖонДуан
у кумы поведение Нормальное. Это ваша реакция не адекватная. Может вам в письменном виде докладывать? Пусть с семьей отдыхает где хочет. Что за обидки тупые? Было настроение- рассказала, не было- не рассказывала.
На_оба_рот• 03 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Чем занималась компания?
Уже не важно.
Пацан к успеху шел• 03 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ужас, вот так и говорить, уж лучше по тихому постепенно разорвать отношения. С подругой детства, кумой, перестали общаться после двух неприятных выходок её, совсем не жалею. По юности тоже были подлые поступки от неё, позже узнала о них, а именно они изменили мои планы в жизни и очень жалею теперь.
Фима Собак• 03 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Уже не важно.
Знаю, одна компания , которая занимается агробизнесом, отправляла сотрудников в Турцию , еше и денег им давала)
На_оба_рот• 03 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Нет. У нас на подряде была юр компания, их директор всем коллективом раз в год возил в Турцию.