ДваДваВосемь• 03 июля 2021

Странное поведение кумы

Отношения не супер в последнее время стали. Я пресекаю попытки использовать меня в качестве помойного ведра для слива негатива. Но, то, что произошло сейчас просто выбило меня из колеи.
Звонит и говорит: мы с малым в начале июня в Египет ездили. Я тебе не говорила.
Мне не захотелось у нее спрашивать ПОЧЕМУ она мне до этого рассказывала про то, что они были в селе. И не единожды общались после того, как она приехала.
Ведь странно же....ну пусть человек боится, что ее сглажу я, но до поездки я бы теоретически могла это сделать, но по приезду зачем врать?!
Странная какая-то совсем стала. Или это агрессия в мою сторону?
Если что, то поездкам я не завидую. Сейчас осознанно воздерживаемся от них из-за эпидемии.
Прекратить с таким человеком общение вообще, надо наверное? Неприятно жуть.
Фима Собак• 03 июля 2021
еше=еще

АфродитаПетровна• 03 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Ужас, вот так и говорить, уж лучше по тихому постепенно разорвать отношения. С подругой детства, кумой, перестали общаться после двух неприятных выходок её, совсем не жалею. По юности тоже были подлые поступки от неё, позже узнала о них, а именно они изменили мои планы в жизни и очень жалею теперь.
наш разговор состоялся после 13 лет искренней и честной дружбы с моей стороны, почему так вышло... не могу дать достойного ответа. Вы говорите ’по тихому...’ не соглашусь, после ее фразы, я встала и ушла. Но разговор стал точкой недомолвок, каждый остался с чистой совестью... я вспоминаю о бывшей подруге только с теплотой, в ее неудачах..я не виновна.
ЖаннаНеАгузарова• 03 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
если вам важен этот человек, то нужно сесть и поговорить. Было время я заметила не искренне отношение к себе своей подруги, предложила поговорить, поговорили - ’я тебя просто ненавижу, ты сытая тварь...’ вот что мне сказали...
Почему тогда общалась с Вами?
тогдалия• 03 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
+100
Помню здесь была тема, девушка сказала, что на нее смотрели мамочки на детской площадке как то не так. И ее ребенок из-за этого упал с горки и вырвал бегунок на курточке.
Девушку убеждали здесь, что ей может психиатру показаться надо🙈
Называйте меня Повелитель• 03 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Похоже, для Вас она была ’добычей’ в свое время и Вы её вампирили здорово))
Раз вспоминаете с теплотой. Все чётко и ясно, так вышло и вышло, ну и ладно, я не виновата
После шести ни-ни• 03 июля 2021
Ответ дляЖонДуан
В общем понятно: у нее явно есть причины со мной себя вести таким вот образом. Поведение ненормальное. Выяснять причины я не хочу и не буду. Общение нужно прекратитью, так как человек ко мне настроен агрессивно.
Отсейте ненужных людей и вам станет проще жить.
КондуктЕр тролейбуса• 04 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
а тогда зачем специально позвонила через месяц сказать?:)
ну да, странная она. Моя вообще не рассказывает куда ездила, узнаю с фейсбука, спрашиваю, тогда рассказывает. Я не обращаю внимание. Она всегда мне завидовала, поэтому тоже ничего не рассказываю особо.
КондуктЕр тролейбуса• 04 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
у кумы поведение Нормальное. Это ваша реакция не адекватная. Может вам в письменном виде докладывать? Пусть с семьей отдыхает где хочет. Что за обидки тупые? Было настроение- рассказала, не было- не рассказывала.
А че она врала , что в селе, а потом решила рассказать? Совесть замучила?
Смешнюча• 04 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ваша хотя бьі логичнее поступает:)

автор ДваДваВосемь • 04 июля 2021
В общем, девочки, все друг другу завидуют. А зависть это что? Хочу такое же или хочу чтобы у нее этого не было?
Совсем с дружбой сие несовместимо.
Фима Собак• 04 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Нет. У нас на подряде была юр компания, их директор всем коллективом раз в год возил в Турцию.
В хорошие отели?
На_оба_рот• 04 июля 2021
Ответ дляФима Собак
В хорошие отели?
Не уточняла уровень отелей, но все были счастливы
Помеха справа• 04 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
У меня тоже была такая кума. О ее беременности я узнала от постороннего человека примерно в 7 месяцев ее. При этом мы общались по телефону, она ни слова о берем-ти. Сказала когда родила, через пару недель.
Сейчас мы не общаемся фактически. Это не дружеское поведение. Друзья делятся радостями и горестями на то они и друзья. А в одни ворота игры не получится, проверено)
Я не кума, а так похоже.
Тоже не сказала подруге.
Муж запретил. За пару лет до мы потеряли ребенка. А она тогла очень позавидовала. Да, может, муж куку.
Но я не могла идти против. Поэтому сказала после родов.
Я такая наивная• 04 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Я не кума, а так похоже.
Тоже не сказала подруге.
Подруга позавидовала, что вы потеряли ребенка? У вас ку-ку явно семейное с мужем.
Про ’муж запретил’ смешно читать. Это обычная отговорка, чтобы оправдать свои же действия.
Я вижу эту ситуацию с другой стороны: вы сами не захотели говорить подруге по причине своих собственных тараканов, это ваше право. Но право вашей подруги вас больше подругой не считать. Друзья так себя не ведут, равно как и не завидуют.