Электричка• 03 июля 2021
помогите пожалуйста, дома в кухне завилась мыша(((
Помогите, мне пожалуйста. что делать мне, я испугалась, в кухне, где стоит мусорное ведро, в ведре сидела мыша, я быстро закрыла дверцу, по сути она живет прям в кухне, выйти от туда она наврядли сможет, но откуда она взялась? ужас, что мне делать? я живу одна.
Электричка
• 03 июля 2021
не понимаю, смысл травить, значит там дырка, может еще прийти одна. кухню разбирать ?
Электричка
• 03 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Это в квартире?
первый этаж?
нет. 12 этаж
Тектоническая расческа.• 03 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
нет. 12 этаж
Капец. Это последний этаж? Как она туда попала
Электричка
• 03 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
нет. дом 16 этажный
Электричка
• 03 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
на бигуди завилась?
да не смещно ж. вам бы такое. посмотрела
Пыхтелка• 03 июля 2021
Купите завтра ловушку клеевую, положите туда кусочек сыра или колбасы, потом в пакете вынесете в мусор.
Электричка
• 03 июля 2021
это пипец. придется вызывать мастера и разбираьть всю кухню и и искать эту дырку. и платить деньги.
Там_все_размывчато• 03 июля 2021
Почему выйти не может? Она же как-то зашла к вам в квартиру, тем же путем может и выйти, если ей не понравится в вашем мусорном ведре.
Elena-Evelina• 03 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Очень действенный совет! Мы так 3 мыши на балконе сьемной квартиры словили зимой, 4 этаж.
Электричка
• 03 июля 2021
Ответ дляElena-Evelina
откуда пришли?
Мороженная курица• 03 июля 2021
Купити яд. Есть такие подушечки которые мышь ест и потом выползает на видное место чтобы умереть тогда вы её можете выкинуть. Если вы дадите ей отравленные зёрна то тогда она заползают в дальние места. У меня на даче много мышей каждый год я покупаю эту отраву
english book• 03 июля 2021
У меня у бабушки почти ежегодно осенью залазит мышь.4 этаж 9-ти этажного дома.
Ловится мышеловкой в первую же ночь.Обычная простая мышеловка.
Подозреваю,что приходит через дверь входную.Бабушка любитель проветривать таким образом квартиру по полчаса.
Пыхтелка• 03 июля 2021
Ответ дляElena-Evelina
Я в частном доме старом жила, только так и спасалась.
Бандитка Сью• 03 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
у меня крыса при ремонте из подвала приползла... и не одна...
как она красиво выгрызла круг на бетонном блоке
Электричка
• 03 июля 2021
Ответ дляElena-Evelina
кухня запечатана вся, она внутри там , по сути в комнату, где я не может ввойти.
Электричка
• 03 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
ужас. не пугайте меня
english book• 03 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Зачем такие крайности?Поймаете эту,а дальше посмотрите.
Обычно мышки ’входят’ через дверь из подьезда.Реже через балконы и систему вентиляции.
Электричка
• 03 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Крысиная смерть в пакетиках или мышеловка и никакой паники
она зашла туда, прогрызла . нужно все разбирать(