Остановщица• 03 июля 2021
Как бы Вы повели себя в следующей ситуации?
У нас частный дом, моего мужа в огород не выгонишь, за территорией ухаживаю я одна..
Так вот, сегодня я целый день провела в огороде..
Вечером муж закатил скандал что я не успела ужин приготовить..
Мне так обидно стало, я по факту на себе тяну мужскую работу, целый день с огорода не вылазила, а он вот так вот относится...
Даже не знаю как себя вести в этой ситуации..
На мне дом, ребёнок + я в декрете ещё и удаленно работаю бухгалтером..
Кто из нас прав? Вы бы приготовили ужин мужу при таких обстоятельствах?
Четырёхсторонний скотч• 03 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Что дело недели? Посеять, сорняки на досках полоть, чтобы сформировался газон? Неделя (да и то дольше) - это рулонный , а не пояснять. Вы, видимо, газоны только видели, откуда и как - не в курсе
ну не знаю.... где столько досок взять....
Бабушка мороз• 03 июля 2021
Тут важно понять, для чего вам тот огород. Если это ваша инициатива и ваша семья прекрасноможет прожить без его ’даров’ то претензии мужа понять можно..В ином случае - продемонстрируцте ему результаты ваших трудов и потребуйте егоучастия.
Остановщица
• 03 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Даров нетт) это просто участок с травой и цветами
Первая леди колхоза• 03 июля 2021
Ответ дляberil_он
кому надо тот и копается на огороде
Кому надо тот и готовит ужин
Ноунэйм• 03 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
А вы женщина- лошадь?
’За территорией ухаживаю сама’
Да, но и взгляд ,,это мужское дело ,, мне удивителен. В селе или тетки или вдвоем, как- то так.
вареный_look• 03 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Это дело недели, косит робот-газонокосилка
У Вас есть газон?
Просто красавица• 03 июля 2021
Ответ дляОстановщица
Наш
Все прицепились к огороду, но ведь дело совсем не в нем.
Непонимание и неуважение - вот проблема.
вареный_look• 03 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
Автор, ну я просто в своей семье не представляю ситуации ’муж закатил скандал’.
Вам повезло.
курасаны• 03 июля 2021
автор, вот я бы как то бы подумала бы об ужине - либо мужа припрягла бы готовить, либо заказ готового, либо бросила бы клумбы и пошла бы готовить, поэтому думаю, что Вы не правы, чисто коммуникативно
Ща как дам• 03 июля 2021
Ну, ходили Вы ж домой воды попить, пописать. Можно ж было гречки поставить отварить, курицу в духовку кинуть.
Или огород в паре километров от дома?
А то как здрасьте а что у нас муж есть? А его кормить нужно? 0-0
И муж в стрессе- вчера кормили, позавчера кормили, а сегодня дулька с огорода!
Вы ещё детей и собак заведите и им вместо завтрака и обеда рассказывайте, что бурьян пололи целый день!
Или огород в паре километров от дома?
Простецкая• 03 июля 2021
Я би на нього образилась, що він не приготував вечерю!
Він у вас взагалі уху їв?
А взагалі перестаньте на собі все тягнути.
Він у вас взагалі уху їв?
Джинцы на Флиси• 03 июля 2021
Поучительная история для тех кто мечтает о своём доме! Жили бы в квартире и Ни каких огородов с газонами
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ой да бросьте...жили в квартире - теперь меня туда на аркане не затащишь :) Да, у меня нет идеального газона, у меня трава разной высоты - и все равно это каааайф....свой двор, МОЯ трава, МОИ деревья, МОИ огурчики !! Дитя, собаки в траве валяются...Ну а то, что муж не принимает участия в огороде - так я это переживу :)
Красавица писяная• 03 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
Или огород в паре километров от дома?
Муж что скотина, что б его кормить? У мужа есть мозг и руки, он сам может побеспокоиться об ужине. Для меня это так дико ’закатил скандал...’
ЛисАпедная• 03 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
Согласна. С таким же успехом можно сказать - чистота в доме? Автору надо пусть убирает и за собой и за ним. Это их общий дом, их двор, и прлявлять уважение друг к другу это нормально. Вместо иого чтобы разогреть или приготовить ужин, позвать жену...выпить по бокалу вина...романтик, все дела...он устраивает скандал. Мне это не понятно.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 июля 2021
Ответ дляОстановщица
Огород, громко сказано...
Скорее у нас просто территория.
Цветы, травка, клумбы.Но за этим всем тоже нужен уход
Скорее у нас просто территория.
Это ваша блаж.
Мне пофиг на травку, цветы, клумбы, с какого вы решили, что это мужская работа?
Швабристка• 04 июля 2021
Забила бы на тот огород - у вас денег нет купить? Мой отец тоже пахал, мою мать и меня в село на огород к своим родителям на картошку возил, мать моя аж на солнце сознание теряла. Пока он не понял, что ему купить проще, чем гробится и время тратить.
Швабристка• 04 июля 2021
Ответ дляОстановщица
Участок, я бы так сказала..
Там ничего кроме цветов и газона нет.. но за этим тоже нужен уход
А что за несколько часов без вас оно б загнулось? Я поддерживаю вашего мужа - вам надо, вы и копайтесь. Нафига мужику цветы??
ЛисАпедная• 04 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Нафига мужику чистые носки/трусы, нафига постель менять, посуду мыть - все это блаж жен. Правильно, пусть пашут - обхаживают, обстирывают, кормят с ложечки. Здоровый мужик не в состоянии ужин приготовить? Только на диване целыми днями лежать - его святой долг
Бабка_в_кедах• 04 июля 2021
Ответ дляШвабристка
В таком случае, кто хочет жрать тот и готовит...
ЛисАпедная• 04 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Точно!
Швабристка• 04 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Не надо на себя слишком много брать, тогда и проблем не будет.