Остановщица• 03 июля 2021
Как бы Вы повели себя в следующей ситуации?
У нас частный дом, моего мужа в огород не выгонишь, за территорией ухаживаю я одна..
Так вот, сегодня я целый день провела в огороде..
Вечером муж закатил скандал что я не успела ужин приготовить..
Мне так обидно стало, я по факту на себе тяну мужскую работу, целый день с огорода не вылазила, а он вот так вот относится...
Даже не знаю как себя вести в этой ситуации..
На мне дом, ребёнок + я в декрете ещё и удаленно работаю бухгалтером..
Кто из нас прав? Вы бы приготовили ужин мужу при таких обстоятельствах?
Советчицы тоже плачут• 04 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Автор, может, для семьи старается. Мужик же тоже в курсе, что огород есть, частный дом, и там надо жопу подымать. Овощи с огорода, небось, топчет и не спрашивает.
Ну так спросить надо, а не сама придумала сама обиделась. Это между прочем самая частая манипуляция в семье ’ я же хочу как лучше’( ни разу не спросив у того кому должно стать лучше, надо ли оно вообще, типа посмотрите как я жопу ради вас рву, а чаще всего оно никому кроме рвущего не надо , это только его взгляд на мир.
Советчицы тоже плачут• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Кому нужен? Мужу не нужен, а Вам зачем? Сама придумала - сама обиделась...
++++++++++
Советчицы тоже плачут• 04 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Я би на нього образилась, що він не приготував вечерю!
Він у вас взагалі уху їв?
А взагалі перестаньте на собі все тягнути.
Він у вас взагалі уху їв?
Автор со своей травой и цветочками выглядит как бездельница, что там делать целыми днями? Ещё и мужа пилит. Я бы на его месте послала ее на фиг, она тупо провоцирует конфликт, и типа намекает что трудится больше мужа, смешно.
Советчицы тоже плачут• 04 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
В таком случае, кто хочет жрать тот и готовит...
В таком случае кто заработал тот и ест))
Бабка_в_кедах• 05 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Правильно,жена законном декрете ещё и работает....так кто там зарабатывает?