Аристократка-тунеядка• 03 июля 2021
У вас бывает такое?
Что вам очень захотелось какой-то определенной еды, да так, что вы готовы среди ночи бежать в супермаркет, чтобы купить это (если дома этого нет)? При этом вы не беременны.
Подкустовый выползень• 03 июля 2021
иногда да, но можно чем-то другим перебить, и не всегда у людей есть деньги на то что они сразу хотят ;)
Аристократка-тунеядка
• 03 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ночью не жру.
Ну, речь, скорее, не о ночи, а о любом времени суток.
Ума Палата• 03 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Так, зараз хочу крейди
у Вас не хватает в организме железа - сегодня как раз слышала об этом от Комаровского ))
Подкустовый выползень• 03 июля 2021
а Сильпо сейчас работает круглосуточно, но мясо прячут, рыбу тоже, так что не все можно купить, даже если очень хочешь

Аристократка-тунеядка
• 03 июля 2021
Ответ дляУма Палата
нет конечно - кому охота ночью одеваться и идти на улицу???
Не то чтобы именно ночью, а вообще, в любое время суток.
Гербария• 03 июля 2021
за плюшкой тоже в жарищу самую поперла. Ну прям страсть как хотелось, не могла я без нее)))
Евгения911• 03 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Дякую
Аристократка-тунеядка
• 03 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не думаю, что какая-то еда стоит так уж дорого, разве что это не черная икра или какие-нибудь трюфели)
Отблеск мысли• 03 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы в посте что написали? Бежать посреди ночи. Днём я могу сходить, не проблема, если чего-то хочется.
Аристократка-тунеядка
• 03 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень

Зачем прячут?
Подкустовый выползень• 03 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Зачем прячут?
уходят продавцы и работники отдела, моют стеллажи
Подкустовый выползень• 03 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Зачем прячут?
и ночью выпечка не работает
Кашка-маняшка• 03 июля 2021
у меня для этого в холодильнике и шкафчиках есть запас разнообразных вкуснях
смысл ночью бегать по магазам - там все равно нет ничего приличного
и еще муж все мои прихоти выполняет- я не бегаю даже днем.. а ночью и подавно
Нашли в капусте• 03 июля 2021
Я сегодня по жаре бегала на пляж, чтобы фотку или видео красивое для сториз сделать, на фото мое вязание, вязальщицы поймут)))))
Охота пуще неволи
Подкустовый выползень• 03 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
а как в Сватаха она хотела тирамису

Аристократка-тунеядка
• 03 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
а как в Сватаха она хотела тирамису

Ну, тирамису часто бывает в магазине, но не факт, что то его вкус понравится)
Бубль Гум)• 03 июля 2021
У меня так с мидиями и морскими водорослями - обычно не хочется, а бывают моменты, когда готова хоть ночью за ними бежать и грамм 600 за раз схарчить.
Не умею мерить• 03 июля 2021
конечно бывает.
Прикиньте, особенно перед закрытием магазина( мы в селе живём), в дождь\снег\мороз, когда целый день просидела дома и никуда не ходила,а тут до ужаса захотелось пива\рыбы\семечек\чего-то к чаю. Иду. Муж говорит что сумасшедшая в такую погоду ночью лазить.
Единорог помог• 04 июля 2021
Да. Только у меня нет возможности бегать в магазин, а к утру обычно уже ничего не хочется)