Солнечный день• 03 июля 2021
Как вам квартира ?
А главное цена на неё))))))
Цены конечно выросли ,но за такую убитейшую однушку 61тыс
Капец
Деловитая• 03 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Неужели кто-то покупает подобные клоповники за такие деньги ?
ну так это ж типа у метро, хотя 34 квадрата всего, хотеть можно хоть и 100 но кто ж даст столько
Солнечный день
• 03 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
ну это ж оболонь)) там и не такие клоповники за эти деньги продают
Не видела ещё подобного
Трэш какой-то
Солнечный день
• 03 июля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это же Киев! Надо брать не глядя, тем более Оболонь.
Ага ))))
Чучело сосны• 03 июля 2021
Нормальная однушка. Бывают и хуже. Автор а смысл ее продавать дешево? Сейчас цены на недвижимость растут вторичную в Киеве.
Деловитая• 03 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
ну так на Оболони ценится только набережная, а остальное не лучше Борщаги
Холодная каша• 03 июля 2021
Это цена не за ремонт, а за location. Это набережная, причём 2 линия, то есть рядом, но шума нет. Покупатели сделают свой ремонт.
Солнечный день
• 03 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вы прикалываетесь ?
Она убитейшая
Солнечный день
• 03 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Зачем ?
Она же золотая выйдет
Холодная каша• 03 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Зачем ?
Она же золотая выйдет
Смотря для кого
Бармалеина• 03 июля 2021
Автор, район району рознь, как и микрорайон))) Ну и квартира тоже. Подозреваю ваша тема это реклама)))) И да, каждой квартире свой покупатель, иногда квартиры уходят счету, А иногда годами продаются, хотя без проблемные по документам и жильцам.
Солнечный день
• 03 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Смотря для кого
Подъезд видели ?
Мусорник
Смысл там ремонт делать ?
Мусорник
Смысл там ремонт делать ?
Бармалеина• 03 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Вы прикалываетесь ?
Она убитейшая
А смысл делать ремонт и продавать? Это бред. Люди, покупающие такое жилье на 90% будут делать ремонт под себя. Если не перед въездом, то позже обязательно.
Солнечный день
• 03 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Какая реклама?
Кто купит этот мотлох за такие деньги ?
Просто офигеваю от цен на такие мусорники
Кто купит этот мотлох за такие деньги ?
Бармалеина• 03 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Какая реклама?
Кто купит этот мотлох за такие деньги ?
Ну, что для вас мусорное, для кого-то предел мечтаний! Вам правильно написали---место. Люди годами ждут квартиры в желаемому месте и дожидаются и покупают. Кто-то ищет конкретный дом, район, удобные развязки, инфраструктуру и если жилье подходит, то покупают. Почему нет.
Солнечный день
• 03 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Серьезно ?
Там надо сначала оббить все ,вывезти мусор
Потом отделка
Это 15штук зелени минимум
И жить в вонючем подъезде?
Платить за отопление дофига
Хотела бы видеть этого дурака
Потом отделка
Это 15штук зелени минимум
И жить в вонючем подъезде?
Платить за отопление дофига
Хотела бы видеть этого дурака
Чучело сосны• 03 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Вы прикалываетесь ?
Она убитейшая
А что в ней убитого? Квартира выглядит чистой и аккуратной, плитка на месте, обои не ободранные, линолеум целый, окна в квартире нормальные.
Паспортный стол• 03 июля 2021
Как можно вкладывать деньги в панельное жилье в разрушающемся, старом доме.?)) Даже если это и оболонь..
Бармалеина• 03 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вот именно! Это автор просто убитых не видела..... Ну или шибко крутая и с претензиями)))))
Солнечный день
• 03 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
И не говорите )))))
Шик
Солнечный день
• 03 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Речь о цене и качестве
Этот мусорник стоит 61?
Бармалеина• 03 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Серьезно ?
Потом отделка
Это 15штук зелени минимум
И жить в вонючем подъезде?
Платить за отопление дофига
Хотела бы видеть этого дурака
Потом отделка
Это 15штук зелени минимум
И жить в вонючем подъезде?
Платить за отопление дофига
Хотела бы видеть этого дурака
Ну, собственно не понятно, вам то какое дело??? Вы так настаиваете на том, что это грязное дерьмо, что других мыслей, чем вы сами рекламирует свою продажу все больше возникают. Вы реально не видели грязных и убитых, поверьте.
Холодная каша• 03 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Подъезд видели ?
Мусорник
Смысл там ремонт делать ?
Мусорник
Смысл там ремонт делать ?
У нас друзья купили 3ку в соседнем доме за 450 тыс. Подъезд краствый.
Эта квартира уйдёт быстро.
Солнечный день
• 03 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Логика железная
Солнечный день
• 03 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Эта квартира уйдёт быстро.
450 зелени ?
Вы прикалываетесь ?
Бармалеина• 03 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
И не говорите )))))
Шик
А вас заставляют купить? Нет. Знаете сколько людей живут в таких и рады? Чисто, на голову не падает, в чем вопрос? В модном ремонте? Так не всем это нужно. Вам нужно, купите шик и блеск и людям не морочьте головы.
Мастер Класс• 03 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Вы прикалываетесь ?
Она убитейшая
Зато возле метро и в 100 метрах от дрим тауна. Кто-то под сдачу купит.