ЛижТолько• 04 июля 2021
Сколько помидоров вы можете съесть за раз?
Я съедаю один средний розовый + пару веточек зелени, и такое чувство, что слона съела. Если сьем яйцо, то больше ничего не осилю. Так с детства. Никогда не обследовалась, но подозреваю, что поджелудочная не тянет.
Помидор как пример, это то чем я сегодня ужинала. Или это и нормальная порция?
MASHUNCHIK_BUKA• 04 июля 2021
Помидор для поджелудочной слабой и так не очень, тут и 1 бывает слишком
ЛижТолько
• 04 июля 2021
Тут читаю, что едят второе с куском мяса и салат. Или едят всего по чуть-чуть?
Отец есть очень мало, наедается тарелкой борща с мясом, мама есть небольшими порциями, но часто. За остальными никогда не наблюдала, мне толькосейчасэтот вопроспришёл в голову).. Видела столы накрытые, но там не один человек сидел, да и не факт, что доедали всё.
Попа как у Кардашьян• 04 июля 2021
Если сладкие Черри, то очень много. Если обычные или розовые, то 1
Вумна вутка• 04 июля 2021
Заліщиків можу 4 штуки вкласти,порізати,трошки сипнути перчику,солі,шматочок сальця з морозилки на гарбушку чорного хліба і пару стрілочок зеленої молодої цибульки
Трахтибидох• 04 июля 2021
Мне от черешни плохо. Люблю ее. Но сколько б не съела , тяжесть жуткая, как будто реально слона съела
Ромашкинная• 04 июля 2021
1 обычный помидор или 4-5 черри + пол огурца. Это если есть еще другая еда. Одних помидор с солью и хлебом съедаю 3-4 штуки.
Та легко!• 04 июля 2021
Вкусные могу целый день есть один за одним вместо всего, даже не знала, что для поджелудочной не очень
ЗабежАЛОЧКА• 04 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
О, земляків впізнаю :)))
Вумна вутка• 04 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
О, земляків впізнаю :)))
Може не зовсім,але поруч точно ))
Творческий типаж• 04 июля 2021
Ответ дляЛижТолько
Фух, по ответам понятно, что со мной все норм))
Вы стелаете один помидор и сытая?
ЗабежАЛОЧКА• 04 июля 2021
По теме - могу и 5 огромных умять.
В вариации капрезе - с моццареллой и базиликом.
ЗабежАЛОЧКА• 04 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
Може не зовсім,але поруч точно ))
Я зі Станіславова ;)
ЛижТолько
• 04 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вы стелаете один помидор и сытая?
Да. Или салат из помидора и зелени
ЛижТолько
• 04 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
Погуглила залещиков, ничего толком не нашла. Думала, это сорт) но наверное местность, где выращивают.
Я конечно, знаю что есть такой городок. Там вроде швейное училище было раньше)
Ашотакоя• 04 июля 2021
Много помидоров могу сьесть. Для меня помидоры и томатный сок как наркотик. Не знаю с чем связано, может любовь к томатам, может чего-то не хватает.
Котомафия• 04 июля 2021
Как-то в интервью Каменских говорила, что ест 5 раз в день, но понемногу. На завтрак 3 варёных яйца, чай, ещё что-то, я не помню. Я была в ауте, как можно съесть 3 яйца. Нет, ну заставить себя я могу чисто физически, но это уже будет чересчур и невкусно. А в санаториях тоже не понимаю: на завтрак тарелка каши, бутерброд с маслом/сыром и чай или пюре, котлета, чай, булка - это вообще нереально для меня в 9 утра. У всех свои привычки. И поэтому так спорят в темах про рацион и деньги на него) Я вот на ужин съела 1 помидор, салат из 2 огурцов и два ломтика хлеба с отрубями, мне хватило.
Cherepashonok Kate• 04 июля 2021
Ответ дляЛижТолько
Все норм.:) Вообще, перегружать организм едой нельзя. Я с ужасом вспоминаю бабушкин: борщ, второе и десерт. А после него смертельная обида из-за того, что до ужина не перекусила. Хотя мне хватает тарелки супа и хлеба.)))
По теме: мой организм нормально воспринимает от 1 до 3 помидоров. Может съесть больше (проверено все той же бабушкой), но хорошо ему от этого не будет точно.
Само_достаточная• 04 июля 2021
Я не люблю помидоры, мне они особо по вкусу то и не отличаются. Это мама гурман, любит сортовые, может одни помидоры днями есть.
Ms. Скромность• 04 июля 2021
Ответ дляЛижТолько
Да. Или салат из помидора и зелени
не, не норма это.
ем гарнир с сосиской\колбасой\мясом или без ничего и салат, пару помидор.
лишнего веса кг 5, 41 год.
Ms. Скромность• 04 июля 2021
а если именно от помидоров нехорошо, то это кислотность повышенная, изжоги нет?
у меня было такое с 14 по 22 года, изжога, вздутия, боли, тяжесть. Диагноз-гастрит, дуоденит, лёгкое воспаления 12-ти пёрстной кишки. Томаты ела, но сока в борще, голубцов, везде где томаты, зажарка и т.п-изжога и плохо.