Там_все_размывчато• 04 июля 2021
Направление к стоматологу?
Девушки, мамочки! У сына шатается зуб, коренной. Снизу, растет новый. Нужно вырвать, у меня не получилось( вот как можно получить направление у хирургу- стоматологу и можно ли эту процедуру сделать бесплатно?
Реанимация• 04 июля 2021
Может, молочный шатается? Коренной растёт один раз. Как под ним может ещё один расти? Два коренных?
Одни_мысли• 04 июля 2021
Какое такое направление? С какого Вы города? Во всех городах есть детские зубные поликлиники не знаю на счёт бесплатно, возможно нужно будет за обезболивание заплатить. Так же при зубных больницах(поликлиниках) есть дежурные врачи. Если экстренная помощь нужна зубная боль на дверях звонок туда в любое время обращаются круглосуточно.
Там_все_размывчато
• 04 июля 2021
Ответ для40каградусная
Точно коренной шатается?
Без направления идите в стоматологию)
Точно коренной
Там_все_размывчато
• 04 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Вы как мой сын. Коренной и постоянный это разные слова. Молочный зубы и коренные и передние. Постоянные вылазят после молочных.
Там_все_размывчато
• 04 июля 2021
Ответ дляСадоводница
зачем для этого хирург?
У вас в городе нет госклиник?
В прошлый раз шаталось несколько зубов. Пошли на прием к стоматологу, она направила к хирургу в этой же поликлинику. Государственная. Я просто хотела бы понять, можно удалить бесплатно или нет.