Сундучок с каникулами• 04 июля 2021

Немного жизненно про гульки мужей

А как ваши "палились"?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Как с одного инкубатора
У меня давно есть подозрения, что их этим фразам в школе на трудах учат. Что-то я ни одной табуретки не увидела.

Железный коготь• 04 июля 2021
Интересная тема.
Если мужик просто в гречке скачет на эмоциях, он и будет скрывать/отрицать/ такое лепить, что на уши не натянешь. Но если ему срать на жену, то пали его не пали, пох.
автор Сундучок с каникулами • 04 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Я поняла, что Вы начали наблюдать за ними и т.д
Про духи видела)
Плюс общение с ней в воскресенье вечером, на корпоративе у них были совместные фотки, где пыталась прижиматься, она его на танец приглашала. Работали вместе, только он работал в офисе, а я на удаленке(
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Точно)
Заместитель автора• 04 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Так Вы уверены, что там что-то было???
Многие танцуют на корпоративах и фоткаются
Банан-барабан• 04 июля 2021
Понятия не имею. За мужем не слежу, ничего не проверяю.
Ответ дляЗаместитель автора
Так Вы уверены, что там что-то было???
Было, она в итоге забеременела и мы развелись.
Заместитель автора• 04 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну, значит, туда ему и дорога!
Не расстраивайтесь, на фиг кобель нужен....
Я б тоже измену не простила бы, хотя мужа люблю очень сильно...
Ответ дляЗаместитель автора
Ну, значит, туда ему и дорога!
Я уже и не расмтприваюсь, отбелоло уже, но сегодня чего-то опять сон про это приснился

Гжегож Бженчишчикевич• 04 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Такого не бывает
Да?
А ваш то как спалился?
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да?
А ваш то как спалился?
Писала в теме.
Заместитель автора• 04 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Я Вас понимаю, я второй раз замужем, БМ умер, иногда снится....
В гости звали?• 05 июля 2021
Ну мой муж и правда не гуляет. Никуда не ходит, с друзьями не встречается. Удивительный домосед и однолюб.
Не исключаю ничего, может просто не встретил никакую женщину, которая бы вызвала интерес, но сомневаюсь, уж очень он интроверт.
Пока так, так что и не спалишь