Сундучок с каникулами• 04 июля 2021

Немного жизненно про гульки мужей

А как ваши "палились"?
ТелаЧьи нежноСти• 04 июля 2021
Никак)мой не гуляет

Грибной_Дождик• 04 июля 2021
Никак и никогда. Не рыбак, не охотник, в бани и бары не ходит )
автор Сундучок с каникулами • 04 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Никак)мой не гуляет
Ну так я про тех, кто попался явно)
Нифига_ни_ни• 04 июля 2021
Тут ни у кого мужья не гуляют, вы что.
Ответ дляНифига_ни_ни
Тут ни у кого мужья не гуляют, вы что.
Такого не бывает
Грибной_Дождик• 04 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Тут ни у кого мужья не гуляют, вы что.
Так расскажите свою историю
Нерадистка Кэт• 04 июля 2021
Мой если ходит с мужиками раз в год бухать - то сто фоточек отправит что едят , пьют и прочее...
Нифига_ни_ни• 04 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Так расскажите свою историю
Мой профессионал конспирации. Еще не палился
Грибной_Дождик• 04 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Уделайте его и таки найдите

Да_Я_ТакаЯ_• 04 июля 2021
Мой попался на переписках. Наивный, он думал, что если я не беру в руки его телефон, то я не вижу его переписки в соцсетях. Ото он офигел! Ну и, красава, конечно же отказалось, что это его просто преследует городская сумасшедшая...
Да_Я_ТакаЯ_• 04 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Мой тоже))) Только мы ещё и работаем вместе. А всё равно умудрился. Мне тоже казалось что при таких исходниках я от измен застрахована. Да и по характеру муж вовсе не блядун, такой себе классический домосед.
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ушли?
Грибной_Дождик• 04 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мой не работает))
Ответ дляГрибной_Дождик
Мой не работает))
Пассивный доход?
Грибной_Дождик• 04 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Пассивный доход?
Да
Заместитель автора• 04 июля 2021
Не у всех гуляют, автор)
Но прикол смешной)
Мой, кстати, рыбак- прекрасное мужское хобби
Да_Я_ТакаЯ_• 04 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ушли?
Нет. Я слишком дохера вложила в нашу общую безбедную старость и мой нынешний комфорт, чтобы сейчас всё бросить. Да и обстоятельства сложились так, что тыканье мужа членом в чужую писю совершенно обесценились - сильно заболел сын и на переживания вне его болезни моего ресурса просто не осталось. Муж в этой ситуации так же проявил себя с самой лучшей стороны - находил деньги на новые курсы лечения, на поездки заграницу и мою с сыном жизнь там, на то, чтобы максимально быть рядом и поддерживать. При этом остался дома с тремя младшими детьми. Как-то так. Но сейчас, когда всё немного утряслось и мы с сыном дома, то я слежу за ’поклонницей’ моего супружника и она об этом знает
Ответ дляЗаместитель автора
Не у всех гуляют, автор)
Но прикол смешной)
Де1ствмтельно есть рыбаки, причем фанаты этого дела, я этого не отрицаю)
_MadonnA_• 04 июля 2021
Тоже рыбак и охотник , но с детьми ездят , Фотки шлёт , видео связь

_MadonnA_• 04 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Мой в Турцию снасти и удочку взял ))) а в прошлый раз все для подводной охоты тащили )
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я тоже вложила в своего бывшего и сил, и денег, и времени, но не боролась. А спалился когда коллеге хотел духи купить в подарок на ДР, как другу, тогда стала наблюдать.
Заместитель автора• 04 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Он любит ловить, а есть морепродукты) так и живем))) Русалку пока не поймал))) А дальше будет видно)
Да_Я_ТакаЯ_• 04 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, конспираторы высшего уроня
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, конспираторы высшего уроня
И вопросы - ашотокое, ты не то подумала
Заместитель автора• 04 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
И как ’спалили’?
Заместитель автора• 04 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Красавчик!
Нам проще, живем близко к морю, хоть на отдых не таскаем снасти))))
Ответ дляЗаместитель автора
И как ’спалили’?
Так я вроде и написала)
Да_Я_ТакаЯ_• 04 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
И вопросы - ашотокое, ты не то подумала
Слово в слово! Любовница - городская сумасшедшая, которая преследует бедного парнишку. А я - параноичка, которая придумывает то, чего и быть не могло.
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как с одного инкубатора
Заместитель автора• 04 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Так я вроде и написала)
Я поняла, что Вы начали наблюдать за ними и т.д
Про духи видела)