Заикальница• 04 июля 2021
Дерет горло
Доброе утро, подскажите провереннве лекарства или средство. Всю ночь промучалась, а сейчас нужно бежать на работу, а я с заложеным носом и с жутко раздирающим горлом, с носом я то справлюсь а вот с горлом на работе не знаю как. Помогите пожалуйста
Гороховая• 04 июля 2021
Анзибел с лимоном и медом.И обязательно что-то делать с носом,дерет,потому что текут сопли по задней стенке.
Заикальница
• 04 июля 2021
Ответ дляГороховая
Текут не то слово причем по всем сторонам, под дождь вчера попала и здрасте
Заикальница
• 04 июля 2021
Ответ дляNasty_b
Попробуйте Исла пастилки, и полоскать фурацилином. И хорошо бы антигистамин добавить.
Пью антигистамины аллергия у меня, исла есть, спасибо что напомнили про них сейчас кину в сумочку
Заикальница
• 04 июля 2021
Ответ дляГороховая
Мойте нос как можно чаще и станет легче и горлу и носу.
Спасибо