Яжемать Мне можно• 04 июля 2021
Можно ли удалить липому при ГВ?
Собственно, вопрос в теме. Не беспокоит, просто огорчает. Выросла при беременности. Размер 0.5 см. Под одеждой не видно, в купальнике видно.
Консультировалась у двух врачей, один говорит можно, другой нет. Педиатр тоже говорит, лучше подождать. А как правильно?
И ещё вопрос: как происходит операция? Нужно ли полностью раздеваться? Долго ли потом заживает? Нужно ли пить антибиотики для заживления? Чем обрабатывать?