Фиона Шрековна• 04 июля 2021
Посчитала стоимость поездки на наше море
Еду одна на Кинбурнскую косу.
Позвонила туда, где отдыхала прошлые годы. В одном месте 928 грн/сутки, в другом 1200. Это с трехразовым питанием. Самый дешёвый вариант за 765 грн. И то, это туалет и душ будет в коридоре на два номера. Мой и ещё один.
Вот сижу в раздумьях. Деньги то у меня есть, но как-то я понимаю что 6 дней отдыха выльются в 8-10 тысяч грн.
Сейчас везде такие цены? В прошлом году не ездила, в позапрошлом не помню сколько я платила, но как-то цены меня тогда не смущали
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Зачем вам на Кинбурн да еще и с детьми? Комаров тьма, не дай бог медпомощь нужна будет, сначала на уазике ехать, потом на катере, та ну его в баню.
Вот правда чем вы читаете? Первое предложение, первое: еду одна!
Как может возникнуть вопрос после этого зачем вам туда с детьми?))))
Фисташковый кокец• 04 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Зачем шаблоны и стереотипы насчет олла. Можно взять отель на завтраках и тусить на море. В Аланье, Сиде есть куда походить по достопримечательностям за копейки, пещера есть.
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Мадам! Я была там, где 90 процентов советчиц небыли) Расслабьтесь, я видела в этом мире почти все)
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна
• 04 июля 2021
Ответ дляПургену мне
мои не рискнули на таком тоже) если машина застрянет, даже вытащить некому
Там у местных отдельный вид услуг - буксировка по косе)
Пургену мне• 04 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Я не из тех кто ездит в отпуск пожрать)
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна
• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Ваш папа был турецкоподданный? Чего вы так распинаетесь за ту Турцию? Вообще не моя страна и не мой вайб. Я люблю Юго-Восточную Азию и Средиземноморье. Турцию не люблю. Отдых Алл инклюзив не люблю.
Вы можете остаться при своем мнении
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляПургену мне
у местных мадамов просто пунктик на Турции, в их понимании - это шикарнейшее место для отдыха и повод для гордости)) они видимо даже не знают, что в Турции и в Кинбурне одно и то же море))
Вы гоните???? эгейской море омывает кроме Турции еще и косу ?
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Причем носятся с той Турцией как дурень с пысаной торбой)
Лучше с Турцией с пысаной торбой чем как дурень с косой, честно
Пургену мне• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
я про Черное
Пургену мне• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
а чужое мнение, отличное от Вашего, уважать не учили? тема не про Турцию, нафига сюда ее приплели, не понимаю
Астоновитесь!• 04 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А кто куда за сколько едет на наше море? Интересно сравнить цены
Мы в Бердянск едем. Квартира со всеми удобствами на 4 чел., 2 комнаты 800 грн, без питания.
Раньше ездили в Генгорку, но в этом году там цена 800 грн двухместный номер с удобствами без питания.
Фиона Шрековна
• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Вот к чему эта ваша истерика? У вас гражданство турецкое и вас прямо так оскорбляет мое прохладное отношение к этой стране?)
Советчица Года• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Не только Эгейское, ещё и Средиземное - они все омывают эту косу.
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вы можете остаться при своем мнении
Все с вами ясно, успокойтесь уже. Вы не в состоянии почитать что Турция разная и есть регионы в которых нет Алл инклюзив, вам пишу а об этом а вы упорно не понимаете. Еще раз - в Турции есть регионы которые заточены под другой отдых -без анимаций, горок и т.д. и питание толь ко НВ. Питание НВ - это завтрак ужин, без алкоголя, можете погуглить что такое НВ, что бы я вам не описывала долго
Зубачистка• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
ну не любит она Турцию, чего вы
Фисташковый кокец• 04 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Я одна еду. Не реально одной за 10 тысяч. Ну и второй момент я такой отдых не люблю в принципе
Турция на одного без олла. Самые дешевые цены, понятно. что 2* или 3*, но наши курорты по комфорту примерно такие же. За 10 тыс можно повыбирать. Питание можно взять 2х разовое.
Нога на ногу• 04 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
Мы на завтра забронировали в Коблево, номер с завтраками, 2+2, две отдельные комнаты, 3500 в сутки, но вот смотрю погоду на неделю в Коблево и думаю, ехать ли туда вообще(((
Коблево 35 тыс.
жесть
там моря нет нормального
жесть
там моря нет нормального
Тут надолго• 04 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мы платили в Лазурном 1600 за 5местный номер. Отличный ремонт, очень уютно, кухня со всем необходимым.
Без питания.
На территории бассейн с горкой, детская площадка большая и разнообразная, велики на прокат, электромашинки- это все бесплатно.
Это в июне цена
Без питания.
Это в июне цена
Напишите как база называется, пожалуйста
ТелаЧьи нежноСти• 04 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
В Кирилловке есть номера за 5000-7000 грн в сутки ( Эгоист, Гранд София ), и включено только завтраки.
Так что, ваши варианты за 1200 считай даром.
Скокмоно - стокнуно• 04 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Ми їдемо в Катранку. Теж тихе місце для відпочинку. Відносно мало людей та, що найголовніше, дуууже шикарне море. Проживання 700 грн за номер. Та харчування 220 грн в день.
и рядом ядовитый лиман. у местных из-за него распостранено онко
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
ну не любит она Турцию, чего вы
Так дело в причине по которой не любит -что там ВСЕ включено, но есть курорты где этого нет. То есть, человек не попробовав этот курорт - уже не любит )) Меня муж в Эйлат тащит, я сопротивляюсь но не говорю -ой не люблю этот курорт - а я его видела только на картинке))
Фиона Шрековна
• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Это вы чего-то не понимаете. Например, того, что мне эта информация не интересна и не нужна. И я поэтому упорно игнорирую ваши комментарии. А вы ж ещё больше расходитесь) собственное мнение оно как член - у всех есть, но не нужно им людям в лицо тыкать. Создайте тему о отдыхе в Турции и поговорите об этом с теми, кому это интересно
Фиона Шрековна
• 04 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо! Мне не надо!!!! Я не хочу в Турцию! Можно я туда не поеду? Вы не против?
Фисташковый кокец• 04 июля 2021
Ответ дляПургену мне
В Турции 4 моря и на Черном как раз курортов нет. Курорты на Средиземном и Егейском (где и Греция, кстати, и Испания и многие дргуие курортные страны).
Фисташковый кокец• 04 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Конечно, лучше на наше море за 10 тысяч едьте. Хотела как лучше посоветовать, но Вам это, походу, не надо.
Пушка заряжённая• 04 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Уж лучше Турция , чем на наше море с такими ценами.
Это на каком сайте?
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...