Фиона Шрековна• 04 июля 2021
Посчитала стоимость поездки на наше море
Еду одна на Кинбурнскую косу.
Позвонила туда, где отдыхала прошлые годы. В одном месте 928 грн/сутки, в другом 1200. Это с трехразовым питанием. Самый дешёвый вариант за 765 грн. И то, это туалет и душ будет в коридоре на два номера. Мой и ещё один.
Вот сижу в раздумьях. Деньги то у меня есть, но как-то я понимаю что 6 дней отдыха выльются в 8-10 тысяч грн.
Сейчас везде такие цены? В прошлом году не ездила, в позапрошлом не помню сколько я платила, но как-то цены меня тогда не смущали
Samostoyatelnaya• 04 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Черное море лучше Средиземного?
Лично я еду именно ща морем, могу хоть в палатке, хоть в скотоприйомнике спать. Но наше море это
Мене понти не цікавлять. Летіти в сарай і нямка - корито макаронів ’зато Турція’ - ну так собі відпочинок)
Samostoyatelnaya• 04 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Черное море лучше Средиземного?
Наше море у нас да. Я тут фотки викладувала колись, яке воно на самому півдні Болгарії, але туди наші туристи рідко їдуть (і добре, менше сруть).
Я Азов не зрозуміла, калюжа, на вихідні місцеві приїздять і стає брудно...
КоролеВешна• 04 июля 2021
Автор, советую Бирючий остров, конкретно мы ездим сюда , людей крайне мало, длиннючая коса, можно уйти на пару км и вообще никого не будет, чистейшее море, с 1 сентября на сайте, что я дала вообще цена очень сладкая, минусы конечно тоже есть - одна столовая и 2 магазинчика, все развлечения в Кирилловке, на Бирючем всего 1 барчик, нет дискотек, развлечений, только суперское море, песчаный пляж и чистейшее небо, крайне рекомендую
Точный сантиметр• 04 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Мы едем в Затоку -Рута. Шведский стол, бассейны с морской водой, анимации для взрослых и детей, чистый пляж, море возле берега чистят каждый день от водорослей и прочего. На двоих стоимость 40 тыс. Нам обошлось в 6 тыс.
почему такая цена?
Проня_Прокоповна• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Так дело в причине по которой не любит -что там ВСЕ включено, но есть курорты где этого нет. То есть, человек не попробовав этот курорт - уже не любит )) Меня муж в Эйлат тащит, я сопротивляюсь но не говорю -ой не люблю этот курорт - а я его видела только на картинке))
Человек не любит отдых с людьми. Даже добраться в Турцию и то кругом толпы людей, в отеле толпы и т. д..
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Многие летят в сарай - переночевать, а питаются вне отеля. Например кто хочет покататься по Турции, смысл им переплачивать за услуги отеля которыми не будут пользоваться. Или например веганы - нафига им 10 блюд мясного на выбор? им бы овощи.
Мао_Мяо• 04 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
то Ви не все бачили. Я теж ду ала, що весь Азов, такий як Арабатка, а тут мин.року проіздом були в Прим Посаді, мої переконаня, що Азов це нормально, канули в Летту, але Арабатка класна, а яка лиш прогулянка по Сивашу на катером релаксуюча чи купання на Бірючому
Фисташковый кокец• 04 июля 2021
Ответ дляВапщета
Як для кого) комусь краще Турція, комусь...інші країни. А є люди які люблять місця де малолюдно (я з таких)). І не люблю бути довго біля води, думаю, є такі ж як я. Всі ми різні,не треба нам по собі рівняти. Є в мене подружка яка любить їздити скрізь і всюди, а я не люблю, вона мене не може зрозуміти...а я її розумію)))
Так малолюдність можна скрізь найти. І, навіть, у Турції. Але більшисть мислять стереотипами про олл, обжиралово, галас та відсутність цікавих місць у попсовій Турції.
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Первые сообщения автора -не любит Турции из-за ALL, потом на ходу переобулась и уже не любит отдых с людьми.
Samostoyatelnaya• 04 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Але треба гуглити, де готель. Це мої друзі так попали, поле, поряд дорога, палатка якась торгова і все. Ні кафе, ні магазину, до моря 15 хвилин.
Видящие_помогите• 04 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Бургас? Поморие? Я там отдыхала когда-то давно) да, море действительно супер
Королева спама• 04 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
О, це якраз автору підходить
Мао_Мяо• 04 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
там, де не попсово, в Туреччині, зовсім не 10 тис за тиждень. Турки люблять свої гори
Samostoyatelnaya• 04 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Була тільки у Кирилівці, в принципі, не скажу нічого поганого за море. Але ці вихідні і купа бухаючих компаній...
Акукарача• 04 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Зачем вам на Кинбурн да еще и с детьми? Комаров тьма, не дай бог медпомощь нужна будет, сначала на уазике ехать, потом на катере, та ну его в баню.
Лучшк остановиться в Очакове и раза 3 покататься на катере на косу
Тюрюнь_Тюнь• 04 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Я одна еду. Не реально одной за 10 тысяч. Ну и второй момент я такой отдых не люблю в принципе
Что за стереотип про тюлений отдых в Турции? А что делать на косе? У вантам такойже полный пансион
Мы едем в этом году в очень бюджетную четверку. Дети уже подросли и отель нам нужен только для ночевки. Турция настолько многогранна!!!! Там смотреть не пересмотреть!!!! Плюс очень классная ночная жизнь. Отдых на любой вкус.
Ладно в Египте, когда за пределами отеля пустыня. Но говорить про скотозагнанники в формате Турции . Вам просто лень оглянутся вокруг
Стетоскопуло• 04 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
везде они ту Турцию пихают. Я когда захожу в любую тему из категории ’По Украине’ заранее знаю, что обязательно там будет комментарий о том, что лучше в Турцию.
У наших людей какой-то пунктик на счёт этой страны)
Согласна)
Реально эти турколюбы не понимают о чем говорят
Мао_Мяо• 04 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
то Ви так попали. Кирилівка не погана.
Samostoyatelnaya• 04 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Созополь, рідне село
Стетоскопуло• 04 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
мадам, научитесь общаться и понимать прочитанное, когда что-то скрините
можно было написать и от 1 грн
Samostoyatelnaya• 04 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
то Ви так попали. Кирилівка не погана.
Дуже сподобався рибний ринок, а рапанів наїлись... І додому ще притягнули сумку риби :)
Проня_Прокоповна• 04 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Я на наше море за такие деньги не поеду ни за что!
Забронировала Турцию на август за 16000 на двоих на все включено.
А 2 года назад летали в Грецию за 18000 на двоих на полный пансион.
Так природа, море и сервис не сравнить.
Автор, если заранее задасться целью отдохнуть качественно, то можно за эти же деньги отдохнуть за границей.
Удачи Вам
Так природа, море и сервис не сравнить.
Удачи Вам
Вот смотрите пожелания автора - нет людей, нет тусовок, пустой пляж - это основное. А все советуют отель!! в Турции.
Это ж не то, ладно б предложили какие-то острова безлюдные)))
Видящие_помогите• 04 июля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Джарылгач
Видящие_помогите• 04 июля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ой, смайл не тот)
Джарылгач с палаткой) самое оно
Звоночек• 04 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Уж лучше Турция , чем на наше море с такими ценами.
Хорошие цены
Проня_Прокоповна• 04 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
а не страшно одной на безлюдном пляже?
Так бояться кого?
Алиса в стране Советчица• 04 июля 2021
Ответ дляТут надолго
Напишите как база называется, пожалуйста
отель Урожай
Мао_Мяо• 04 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ой, смайл не тот)
Джарылгач с палаткой) самое оно
звичайно, якщо медитувати, оздоровлюватися, якщо вік 45+ і крім як потанцювати в нічному клубі, розумієш, що сон теж йде на користь.
В свої 32(2010) я в Алушті кожного вечора десь танцювала у клубі (жили в центрі , набережна, екскурсії по морю, екскурсіі в гори, навіть в сауну ходили в,Кримські зорі, коли штормило в морі) зараз не те що здоров´я немає, здоров´я є, а немає натхнення для танців до 4 х ранку