Тектоническая расческа.• 04 июля 2021

Посоветуйте фирму велика для дочки после беговела. Нужен легкий велосипед без

Без дополнительных маленьких колес. Качественный, легкий, без лишних прибамбасов. На рост 113 см какой диаметр колес нужен?
Тётушка Лошадь• 04 июля 2021
На 113 можно и 20 найти с низкой рамой.
Легких прям нет, после беговела все будет тяжёлым
20 хорошую можно взять от 10-12тыс, бренды:аутор, аганг, кьюб, Кейлис, спеш(он будет легким, но цена!), джаинт

Чудо-Рыба-кит• 04 июля 2021
Мы ехали и садили ребёнка в понравившийся велосипед. По интернету это сложно сделать.