Аноним_555• 28 декабря 2013
Девочки, что за акция в АТБ Мультиварка Startex за 370грн помоему, кто покупал????
Мама Чели• 28 декабря 2013
Я только что смотрела,ниче так.Столько функций.Мама в АТБ работает,говорит что фирму стартекс хвалят очень.
Аноним_555
• 28 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
Можете ссылку кинуть где смотрели?
Аноним_555
• 28 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
ой а я и не видела...вы видели или на брошурах прочитали?
Видела в АТБ плакат висит,но я забежала на минутку и нечего толком и не поняла,а в нете нечего не найду,а магазин далеко 20 мин езды
Аноним_555
• 28 декабря 2013
Ответ дляsimfirussa
Симферополь. у нас уже разобрали,говорят еще завезут на днях
А может кто из знакомых купил,не говорили как она вообще?
Вредняжка• 28 декабря 2013
а что 349грн это дешего?
вот мне сестра купила за 400грн ОРИОН
сейчас кругом скидки
вот мне сестра купила за 400грн ОРИОН
сейчас кругом скидки
Бибер-анонимер• 28 декабря 2013
за 500грн купила Панасоник, без всякой распродажи! правда, всего 4 функции - каша, варка на пару, выпечка и суп. Они все вполне взаимозаменяемые. можно и жарить. и тушить, и выпекать. А функция - подогрев - та же самая функция, как в дорогих мультиварках - йогурт. Так зато панасоник - это фирма, которая не идет ни в какое сравнение ни с Орионом, ни со Скарлетт, ни с другими подобными!
Та что, не вижу особой выгоды в этой акции!
ЛюбимаЯНЬ• 28 декабря 2013
как в таком г....е можно готовить еду?!это ж не пылесос))
оно вонючее..всмысле пластмасс...или вы думаете это супер фирма?
я всё думаю,ну кто это покупает,такую быт.технику?теперь ясно,есть пипл для которых эта хфирма ’не плохая’((
Аноним_555
• 28 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Флаг Вам в руки!!!
ЛюбимаЯНЬ• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_555
Флаг Вам в руки!!!
ахахах)))
главное что-то ответить)))
Могу предложить аналогичные модели в наличии: Delfa DMC-02 и Scarlett SC-410. Тот же Китай.
Delfa DMC-02 (4 л / 700 Вт / 9 функций(рис, суп/каша, гречка, тушение, плов, варка на пару, жарка, выпечка, йогурт) / таймер)
Scarlett SC-410 (5 л / 700 Вт / 5 программ(крупа, экспресс, молочная каша, суп, тушение/варка на пару) / LED-дисплей / таймер)
Ответ дляАноним_555
Флаг Вам в руки!!!
я купила Стартекс в АТБ. давно думала- стоит или не стоит покупать мультиварку. решила протестировать на дешевой. если бесполезная вещь- не так жалко будет. Да и всегда можно просто на базу отдыха летом брать. Запах пластмассы вначале был. Но не от чаши, а от внешней крышки. Половник, чаша для пароварки и главная чаша без запаха! На еде запах не отразился, и после первого приготовления пропал. Функций много. Чаша- с керам.покрытием, отлично моется. Но плов на нужной программе- пригорел малехо. Еще готовила суп и тушила кролика- отлично. По поводу дешевой техники.... Знаете, у меня мнение неоднозначное. Я покупала брендовую технику, и она у меня ломалась через год-два, без возможности починки. В то же время купила блендер Дэкс и Хлебопечь Винис- пашут как проклятые, и хоть бы хны. А сломаются, не жалко выкинуть и новые купить. Так что... Если уверенны, в том, что вам необходима мультиварка, то может стоит подороже присмотреть, с 3D нагревом. А если, как я, просто оценить что за девайс- покупайте. Из Стартекса у меня еще весы кухонные электронные. Тоже нормальные.