Дона Ко Ко• 28 декабря 2013
Модная каста, развод ?
кто нибудь покупал ? действительно ли там такие скидки, или цены изначально накручены ?
Капитанша• 28 декабря 2013
Покупала там несколько вещей - вообщем-то довольна,но изначальная накрутка там приличная как вообщем- то и в остальных интернет - магазинах такого плана!
Фекла Персиковна• 28 декабря 2013
я покупала много чего, цена = качество, но некоторые вещи были действительно существенно дешевле, чем в магазине.
Капитанша• 28 декабря 2013
Я прошлой зимой там покупала себе пуховик и пальто итальянские - заплатила 800 и 700 гр. за каждое при начальной цене 2000-2500гр. Очень довольна качеством вещей!
Аноним_581• 28 декабря 2013
Покупала там много вещей. Всем довольна. Но очень часто изначально делают накрутку
Шмоточницаца• 28 декабря 2013
надо смотреть.кое что можно купит по хорошей цене,но на большинство вещей цены изначально накручены и со скидкой выходит почти как в магазине.
Лидия Сергеевна• 28 декабря 2013
всё все правильно написали: мониторить нужно. иногда - супер цены, иногда развод на ровном месте
glukozanostra• 28 декабря 2013
Ответ дляlemachka@
и я подпишусь, в процентах 90 - реально развод, хотя есть позиции и на самом деле выгодные, у меня из 7 покупок, только одна была удачная)))
Поддерживаю, цены сравнивать - обязательно! Но иногда попадаются действительно отличные вещи по шаровой цене.