Пацелуйнитуда• 04 июля 2021
За сколько по времени можно заговорить на английском
Чисто разговорный вариант. Если нужно для работы в дьюти продавцом. Если буду заниматься 4 раза в неделю с репетитором и 1 раз група
Берегу и стерегу• 04 июля 2021
Месяц-два. Если ещё на работе практиковать будете, то даже быстрее. Тем более, что там обычно стандартный набор фраз
Пацелуйнитуда
• 04 июля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А сейчас какой уровень?
И уверены, что вас туда возьмут?
Сейчас просто набор слов, фраз каких-то, то что знают почти все
Пацелуйнитуда
• 04 июля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А сейчас какой уровень?
И уверены, что вас туда возьмут?
Висят вакансии в Жуляны и Борисполь, продавец, кассир, и другие, самое важное это язык.
Мамзелькин• 04 июля 2021
Заговорите за пару месяцев.
А вот понимать что говорят за сколько будете одному богу известно