НашлаПерепискуМужа• 04 июля 2021
Унітаз до інсталяції
Дуже прошу допомогти у виборі підвісного унітазу ,залишився день до прийняття рішення,а рішення немає.Можливо хтось порадить .
Мой завтрак• 04 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Дякую,гарний,а можна назву
Спасибо) Villeroy&boch. Там много классных у них
соева-сысоева• 04 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
Вот
О, это по моему у Вас хрустальный светильник в санузле? Помню, красиво у Вас.
Перемелица• 04 июля 2021
Roca gap и teo. Показать не смогу они ещё в коробках. Выбирала долго, ходила по салонам, смотрела смыв, как омывается чаша, есть ли брызги. Изначально хотела геберит Ван, так там при цене в 20 косарей, треть чаши вообще не омывается,это не с моими мужиками. Потом посмотрела в проекте рекомендацию дизайнеров, там тоже рока Гап в спецификации
мадам Везувий• 04 июля 2021
У меня ещё есть Cielo, но фото нет. Брали его из-за габаритов, было ограничение по ширине душевой комнаты.
БеллаДонна• 04 июля 2021
У нас инсталляция грое, унитаз равак безободковый. Сильно брызгает. Под равак, нужно было брать равак инсталляцию.
Таракашечка• 04 июля 2021
У меня Виллерой Сабвей, не брызгает, удобный, выбором довольна, хотя выбирала несколько месяцев. 2- е фото сделано не под правильным углом.