Поддакиваю иногДА• 04 июля 2021

Купить сумку оригинал JUST CAVALLI и ходить с 7 айфоном слишком позорно?

Ну все не насобираю на айфон 12, а на сумку есть деньги, не умею собирать(, все вокруг будут думать что у меня подделка? Вещи массмаркет, обувь получше фирмы, типа TH, CK
Веселая моль• 04 июля 2021
Фурла)

Жена миллионера• 04 июля 2021
Так just cavalli это же недорогой бренд типа масс маркет
Повелитель интернета• 04 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Приплыли, какой масс маркет. Это была одна из линий прет-а-порте́ Роберто Кавалли. Уже не выпускается ничего в этой линии, ее дом Кавалли упразднил, увы.
автор Поддакиваю иногДА • 04 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
вау, объясните, они больше не выпускают ничего под этим ’названием’, то есть получается они все распродают сейчас? смотрю их сайт не работет, но больше никакой информации нет в интернете. На эту сумочку сейчас скидка 66% на заландо
Повелитель интернета• 04 июля 2021
Так сайт потому и не работает, так как Кавалли больше не производит эту линейку. Сейчас многие итальянские бренды пострадали, после длительных локдаунов, многие сократили производство и упразднили линейки.
На Заландо продают остатки, это оригиналы.
автор Поддакиваю иногДА • 04 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
спасибо за информацию))) + 10 к решимости купить)))) сейчас еще раз все взвешу, скидка сказочная