Поддакиваю иногДА• 04 июля 2021
Купить сумку оригинал JUST CAVALLI и ходить с 7 айфоном слишком позорно?
Ну все не насобираю на айфон 12, а на сумку есть деньги, не умею собирать(, все вокруг будут думать что у меня подделка? Вещи массмаркет, обувь получше фирмы, типа TH, CK
Свезло так свезло• 04 июля 2021
Вы думаете кто-то будет смотреть какой у вас айфон?
Например, я даже не обращаю внимание на телефон у кого какой на работе, даже не знаю у кого айфоны
18 мнеУЖЕ• 04 июля 2021
Конечно. У меня 12 . И то не покупаю себе люкс, так как считаю должен весь образ быть соотвествующий. А так, одна сумка, не камильфо
Пацака-задирака• 04 июля 2021
А шо сейчас еще кто-то обращает внимание какой у кого телефон? По-моему, в рассрочку может этот айхвон любой взять, было бы желание))
Я такая боевая• 04 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
JUST CAVALLI совсем не люкс. Debenhams суки по 60-80 фунтов.
Поддакиваю иногДА
• 04 июля 2021
Поддакиваю иногДА
• 04 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
сумка без скидки 456 евро
Одна_на_всей_планете• 04 июля 2021
Тю, пол города ездит в метро с айфоном с разбитым стеклом и не парятся, а вы за сумку переживаете
Веселая моль• 04 июля 2021
Кавани хороший бренд , хоть говорят, что айфон в кредит, не сильно много у меня знакомых с кредитными айфонами. Другое в кредит берут , а не телефон за 50 штук
Семен Семеныч• 04 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это вы так считаете. А кого-то одна сумка радует. Если есть сильное желание, то почему нет? Потому что Маня в маршрутке решит, что подделка у вас? Смешно жить оглядываясь на кого-то.
Веселая моль• 04 июля 2021
Вот лучше с хорошими. Елефонами на маршрутках не ездить, там воруют, все кто с телефонами на машине или на такси
Санта Барбара• 04 июля 2021
Ответ дляГрабля
она сейчас на огромной скидке
Смотрится убого , если хорошие вещи берешь то все.
А не часть !
Семен Семеныч• 04 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я так ходила и ездила- с разбитым айфоном. Лень менять было стекло. Но мне пофиг кто что думает. Пусть о себе думают. А я сама разберусь.
Поддакиваю иногДА
• 04 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
меня тоже эти мысли всегда останавливают... думаю вот куплю 12 айфон, а потом и дорогие сумки, но она так идеальна для меня во всех планах, давно ищу такого размера без лишних деталей... в общем редко такое вижу, чтоб не было чего-то лишнего в сумке и смотрелась скромно
ЛеньГуглить_правда• 04 июля 2021
Берите))) у меня вообще нет айфона 😂😂😂, но сумки и обувь бредовые и не парюсь вообще.
Семен Семеныч• 04 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
А не часть !
Убого смотрится убогое мышление, а не вещи.
Санта Барбара• 04 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
Многие берут у кого есть деньги , пока выплатила уже курс поднялся и вышло экономия чем сразу отдам.
Я такая боевая• 04 июля 2021
Ответ дляГрабля
сумка без скидки 456 евро
Верю. Сумки разные бывают. Даже у одного производителя. Но 456 евро это совсем не люкс. Вы же Фурлу за такие деньги люксом не называете, правда? А на Дэбнемсе, когда они еще посылали в Украину, лично видела именно Just Cavalli за 80 фунтов на распродаже. Не купила, так как не понравились. Не обижайтесь))
Семен Семеныч• 04 июля 2021
Ответ дляГрабля
Покупайте и радуйтесь покупке. Зачем вам думать о том, кто что думает? Вам нравится, вы счастливее от покупки? Вот что вас должно волновать.
Санта Барбара• 04 июля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Вещи в первую очередь , встречают по одежке.
Семен Семеныч• 04 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ну для кого что в приоритете конечно.
Веселая моль• 04 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вот не правда, должна быть дорогая сумка, обувь, у меня например накупила не таких дорогих платьев, но обувь , сумка , пояс, аксессуары делают классный лук вместе
Пушка заряжённая• 04 июля 2021
Ответ дляГрабля
Автор, перед кем позорно?
Масса людей вообще не знают брендов и живут другими интересами, а вот эта возня для малой толики замороченных. Которые видимо только тут и собираются. Не вижу я на улицах советчинских рассуждений о стиле и фигурах. Люди своим заняты
Веселая моль• 04 июля 2021
У в люкс сегменте мало кто ходит, та же самая фурой всегда очень украшает образ))