Фокус-Покус• 04 июля 2021

Хоть бы раз в жизни переспать с таким фигурным мужчиной

Никогда таких не было и уже не будет, старая я уже и без денег
Без Баяна• 04 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
В трусах нет ничего, смысл в нем?
Чего вы так решили?? Все норм у них.

Кастрюлька• 04 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
Чего вы так решили?? Все норм у них.
А, понятно кому они надо))
Русалка на ветвях• 04 июля 2021
Тю а если он одоробло?
Русалка на ветвях• 04 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
имеет
Не имеет значение ,если он своим членом только отыскать может и все
Без Баяна• 04 июля 2021
Ответ дляГрабля
У культуристов, кстати , часто проблемы с потенцией. Так что...
На фото не культурист, а нормальный спортивный мужчина. Культуристы жрут кучу спортпита и химии для роста мышц, поэтому у них и падает стручок преждевременно.
Му ма му ма му• 04 июля 2021
Автор, у меня был такой, мастер спорта) и прибор норм. Но… повторить как-то не хочется) женщины любят не глазами)
Матраскин Брат• 04 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
и им тоже

Кастрюлька• 04 июля 2021
Ответ дляТихoня
Размер не имеет значения
Ага, сказка для любителей довольствоваться малым
Русалка на ветвях• 04 июля 2021
Отыскать = отыметь
Вероника-1dc3• 04 июля 2021
Ой, у меня был секс 2.5 года с качком. Красивый парень был. Не высокого роста, примерно 170 см, но мускулистый знатно)) Рассказваю: единственный прикол секса с ним было то, что он мог иметь меня держа как куклу на руках, возле стены и т.д. На этом все. Разошлись с ним, был очень тупой. Но вспомнить приятно)))
автор Фокус-Покус • 04 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Тю а если он одоробло?
Всмысле
Русалка на ветвях• 04 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
Это реальность для тех кто ценит в сексе не только технику,но и эмоциальную часть
автор Фокус-Покус • 04 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Мне нравится такие мужчины, не качки , а рельефные
выходные пролетают• 04 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А мне всегда было интересно, что в таких деланно-мускулистых находят?
Вот я без стеба, может хоть Вы опишете на что реагируете?
эстетическое удовольствие
Русалка на ветвях• 04 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Всмысле
Вариантов много,лежит и смотрит как дама на нем скачет,либо трахает как гвозди молотком забивает, либо куни для него это раз плюнуть туда,либо иметь вас только в позе собачки. Нах такой нужен,зато с классным телом
Вероника-1dc3• 04 июля 2021
Кстати, о потенции. Он был ого-го))) но точно знаю, что он не употреблял химии. Он был повёрнут на спорте без добавок всяких. Как тут писали ’стручок’ стоял хорошо
Карта мордвы• 04 июля 2021
Ответ дляГрабля
Вот видно, что Вы ни разу не сечете в этом... ’абыпагаварыть’... Проблемы с потенцией из-за ’химии’, а те, кто просто качается и не жрет этой лабуды, никаких проблем не имеют...
MacOS-ница• 04 июля 2021
не впечатляет, честно. Я понимаю хиразма, изюминка, влечение души и тела...но просто тело....никак
Хомяк с пастой• 04 июля 2021
Это реально кайф))) Если и размер, и умение, и тело.

Шмоточницаца• 04 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
А как нужно)? Интересно
Сижу на стуле• 04 июля 2021
Ответ дляБезникая
Это не качек
А кто?
Лень гуглить• 04 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
О! Прямо мої думки виразили!
Просто лубочна прилизана картинка, ніякого сексі-вау не викликає абсолютно.
Безникая• 04 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
А кто?
На фото не качек, это строение тела такое, у бывшего было, просто придерживать надо и все
Дона Ко Ко• 04 июля 2021
Как я Вас, автор, понимаю.
Мне бы хоть бы подержаться за грудь.
У всех моих бывших и мужа грудь сильно волосатая, фу бе
Русалка на ветвях• 04 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
А как нужно)? Интересно
Если вы задаёте такой вопрос о вам это не нужно,а мне нужна эмоция,это либо есть либо нет.мой первый секс был именно с таким мч как на фото,крутил меня в разные стороны,изображая полового Гиганта и мачо,а эмоций ноль,и потом ещё хотел продолжения,на ну нах,ни за что
Русалка на ветвях• 04 июля 2021
И член у него был хороших размеров кстати
Солнечный день• 04 июля 2021
Ответ дляВероника-1dc3
ахаха
напомнили.
Скажем так, знакомый качок вечно засирающий толстяков и любящий нахваливать себя говорил, мол, та я в планке полтора часа Аллу через ночь. Это его любовница.
А мне хотелось сказать, та чем ты хвастаешь, тут же дело не только в долбежке.
Русалка на ветвях• 04 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
ахаха
напомнили.
Вот и я об этом
Солнечный день• 04 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот и я об этом
ага)
ну, этот знакомый мой вообще энергия прет. Работы, правда, толком нет, но нергия есть.
Когда-то он сломал руку (37 лет), наложили гипс на полдня. Он его згрыз, потому что неудобно было. срастил руку макс за недели 3.
Умора
фан L.O.S.T.• 04 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
БМ был худой, никакой.
У меня почти все худые были, мой типаж. И в сексе все прям разные, совсем