Стекловыжималка• 04 июля 2021
Мужчина нужен что бы решать все наши проблемы?
Начиталась где то давно, что мужчина должен решать все проблемы и теперь страдаю.
От того что мой мужчина почему то , когда дело доходит до серьёзных вопросов, видит во мне умную и самостоятельную, как бы не хочет брать на себя роль папочки. А у меня впечатление, что мне именно папочка нужен. Который успокоит, посадит на стул и скажет : успокойся, я сейчас все сделаю. И сделал.
Есть ли такие ,на деле?
У меня есть мужчина, и все в нем замечательно.
Ну реально, хороший мужчина. Отношения хорошие, нормальные, нет перепадов как с предыдущими, нет "нездоровости" , как я считала.
Но вот я жила на съёмной квартире, а потом решила съехать на более приличную, естественно, за дороже, но я хотела однушку, для себя. И тут он : давай я добавлю ещё такую же сумму, и мы снимем на двоих? Что то получше, и будем жить вместе?
При этом у него есть дом родительский, тоесть ему не нужно это жилье по большому счету.
Но я как то на это так реагирую : мог бы и сам оплатить аренду , знает же , что мне эти деньги , не малые правда, но тяжело достаются. Вот я хотела бы так.
Я права ? А как ему это нужно было сказать?
Он будет сидеть и раздавать советы, куда и как тебе нужно обратиться, что кому сказать, а вот сдест по ссылке изучи, и ты поймёшь и бла бла бла........
Я же хочу просто чтобы это кто то сделал сам...
Я нормальная? Девочки, иначе чувствую, что скоро наломаю дров и очередные отношения коту под хвост..
Есть ли такие ,на деле?
Фенте Фря• 04 июля 2021
сколько всякого бреда написано..и хуже в том, что ответственгостесть за свои проблемы и жизнь вы взваливаете на чужие поечи..это характеризует вас, как слабого, безхарактерного человека
Мастер Класс• 04 июля 2021
ну я так счита, я правда не мужчина, что если отношения добавляют проблем, то нах такие отношения
Банан-барабан• 04 июля 2021
отпустите этот моменет, вы бы и так столько денег бы потратили на сьем, посмотритие как он дальше будет себя проявлять..не становитесь в позу и не накручиывайте себя, сЬехать всегда успееете
Девушка Прасковья• 04 июля 2021
Нужен папочка, найдите себе папочку, лет эдак, на 20-30 старше. Ещё гарем подходит, там живут на полном обеспечении.
Фенте Фря• 04 июля 2021
и автор не нормальная, а вообще не предназначена для жизни..размышления какого-то глупого человека..отпустите мужика, пусть адекватную найдет
Стекловыжималка
• 04 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Блин, ну снимать вам квартиру не муж точно не обязан
А я считала, что если есть мужчина, он хочет сделать максимум комфорта для своей женщины.
КрытыхРынков• 04 июля 2021
О, вы прямо как мой бывший муж. Ему не надо подсказать, что и как, ему надо сделать за него. Очень инфантильная позиция.
Стекловыжималка
• 04 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Но он мужчина. А я нет.
Где тут 0?• 04 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну он же не виноват, что у вас квартиры нет.
Денег он вам добавил
Девушка Прасковья• 04 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А какая Вы ему ’своя женщина’? Вы даже жить с ним не хотите. Он для Вас ’свой мужчина’?
Стекловыжималка
• 04 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Почему ж не хочу.
Хочу.
КрытыхРынков• 04 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Но он мужчина. А я нет.
Вы взрослый самодостаточный человек? Можете себя обеспечить, решать свои проблемы? Мне кажется, вы путаете заботу о вас и решение всех ваших проблем, это разные вещи. Я считаю, решать все проблемы можно только ребёнку, и то постепенно отстраняясь по мере его взросления. А вы хотите наоборот- во взрослом возрасте играть роль ребёнка.
Фенте Фря• 04 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
а ты на что готова ради комфорта своего мужчины???
мадам Везувий• 04 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
так это только ваши фантазии, а кто то считает совсем иначе, тот же мужчина. Все должно быть взаимно.
Стекловыжималка
• 04 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А что такое забота тогда, по вашему ?
Фиона Шрековна• 04 июля 2021
капец,... родился мужчиной и всю жизнь обязан решать теткины проблемы.. при чем в каждом из возрастов и наличии денег. Тетки, многие из вас могут оказаться без семьи, потому как мужики просто станут умными и за секс в рабство к вам не пойдут
Тра Ля Ля• 04 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Если есть секс то обязан.
Персонаж Аноним• 04 июля 2021
Автор, вы тогда что предложить можете? Возьмёте на себя бытовые вопросы? Или у вас просто запросы и претензии?
Стекловыжималка
• 04 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Автор, Вы же хотите независимости.
Так будьте независимы.
Честно?
Не хочу.
Но мы встретились уже тогда, когда я была независимой
Другой он меня не видел.
А я тут в нем увидела человека, с которым мне получилось бы быть слабой.
Не хочу.
Другой он меня не видел.
Тра Ля Ля• 04 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Он свои деньги на съем, а вы свои под подушку?)
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 04 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Если есть секс то обязан.
Да прям))
Никто никому ничего не обязан
Дайте подуться• 04 июля 2021
Как то вы начали с одного, а закончили другим ) решать проблемы это не равно оплачивать полностью квартиру.
Для меня решать проблемы это когда ты в трудной ситуации и мужчина тут же отправляется к тебе на помощь или решает вопросы с машиной, мелким ремонтом, чём-то таким в чем женщине сложнее разобраться, ну и поддерживает
Тра Ля Ля• 04 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Да прям))
Никто никому ничего не обязан
Вперёд в салоны. Там дороже.
Стекловыжималка
• 04 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Естественно.
По дому все , конечно же на мне.
Но тогда получается квартиру платим пополам, плюс я ещё и как домработница.
А жила бы одна, сама себе хозяйка.
По дому все , конечно же на мне.
А жила бы одна, сама себе хозяйка.
Фенте Фря• 04 июля 2021
семья создается для того, чтоб родить и вырастить следующее поколение.
И называют из родители, потому что ответственность ложиться и на мужа, и на жену...
а разводов потому сейчас и много, потому что много безответственных стало людей...
Мастер Класс• 04 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Если есть секс то обязан.
т.е. у него есть секс, а у автора нет?